соцсети
2869
5

Лидер бурятского «Яблока» решила выйти замуж на снеговика

Наталья Семёнова продолжает эпатировать публику

Фото: facebook.com / личная страница Н. Семёновой

Председатель БРО «Яблоко» Наталья Семёнова, она же – солистка популярной панк-рок-группы «Аборт мозга» Сабрина Амо, в очередной раз шокировала виртуальных друзей и подписчиков. Дело в том, что девушка собралась замуж за… снеговика.

- Выходят же некоторые женщины за статуи, котов, автомобили и так далее, а я за снеговика подумываю. Морковку уже кто-то отгрыз, но ничего – мы поедем в Израиль и поставим протез. Любовь слепа! – заявила Наталья на своей странице в Facebook.

Фото снеговика к записи прилагается. Шуточный пост вызвал оживлённую дискуссию. Одни поинтересовались, где у снежной скульптуры глаза, другие – «неужели совсем нет достойных мужиков?». «У меня гарем», – не растерялась Семёнова.

На самом деле никакого гарема у лидера бурятского «Яблока» нет, зато есть супруг и замечательный сынишка, отмечает «Московский комсомолец в Бурятии».

Отметим, Наталья Семёнова время от времени делает в соцсетях эпатажные заявления. Так, в конце августа она предложила разрешить в Улан-Удэ однополые браки, в ноябре – запретить мужскую мастурбацию, а до этого и вовсе неожиданно обрушилась с критикой на саму себя. В начале декабря главная бурятская «яблочница» придумала флешмоб под названием «Улан-Удэ – отстойный город». Именно с такой надписью на плакате и боевой раскраской на лице она устроила своего рода одиночный пикет у «головы» Ленина на площади Советов. А в новогодние праздники и вовсе накормила родственников нарисованной едой.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях