Хаски
2120

«Все было просто шикарно»: Улан-удэнцы остались в полном восторге от выступления Хаски

Рэпер пообещал приехать в столицу Бурятии еще раз

Скриншот с YouTube / канал "Издательский дом Информ Полис"

Дмитрий Кузнецов, он же популярный рэпер Хаски, приехал в Улан-Удэ в рамках тура «Проказа». Это уже пятый город из сорока запланированных, который Дмитрий посетил за время старта проекта. 

Концерт прошел в минувшую субботу, 29-го сентября, в местном клубе Studio 21. Зайдя в помещения толпа дружно кричала: «Хаски, Хаски». Как только живая легенда появилась на сцене, раздались громогласные овации. Хотя зал, где выступал рэпер, оказался не столь большим, собравшихся это никак не возмутило. 

- Все было просто шикарно. Музыканты - вообще отдельная тема, но и сам Хаски, конечно же, красавчик, многим давал микрофон и держал за руку. Треки были классные. Организаторская работа, звуковые и световые эффекты на высоком уровне. Я в восторге!, - делится впечатлениями зрительница Софья Брегман. 

Музыканты прыгали в толпу, а сам Хаски периодически  давал зрителям «пятюню» и спрашивал, как у них дела. 

- Все таки местный исполнитель приехал домой, все его встречали. Публика его очень сильно ждала.  Все треки были старыми, из нового альбома ничего не было. Орали песни, зал его перепевал, - с восторгом рассказывает поклонник творчества Хаски Алексей Кожевников.  

- Ребята, вы поете мои песни громче чем я. Спасибо вам, очень приятно, - отвечал взаимностью фанатам Хаски. 

В своей группе в социальной сети «ВКонтакте» рэпер поблагодарил  Улан-Удэ за теплый прием и жаркую атмосферу, пообещав приехать сюда еще раз. 

На пост исполнителя фанаты реагировали очень бурно и заполнили комментарии восторженными отзывами. 

- Хаски бесподобен, а его команда потрясна. Впечатления от концерта шикарны. Было бомбически, было вкусно, было мощно. Заряда этой невероятной энергетики от Димы хватит надолго, - пишет в соцсети фанатка рэпера. 

Сам Дмитрий родом из Улан-Удэ. В свое время он поставил себе цель - уехать из глубинки. Поступил на журфак МГУ, несколько лет проработал по специальности, но тяга к музыке одержала верх.  Напомним, что на Хаски впервые заявил о себе на всероссийском уровне в 2016 году. 

Кстати, недавно рэпер выпустил новый клип, посвященный Бурятии - «Поэма о родине».  В последнее время популярность Дмитрия выросла за счет его эпатажных выходок.  Сначала рэпер целый час провисел на балконе отеля возле Красной площади, а чуть позже устроил свои похороны на которые пригласил фанатов. 

Автор: Анна Соболева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях