Досуг
3072

1 июня в парках Улан-Удэ пройдут праздничные, развлекательные, спортивные мероприятия

Дирекция по паркам культуры и отдыха приглашает детей и их родителей насладиться безудержным весельем

В парке им. С.Н. Орешкова в 13.00 театр и школа современного танца "Угол зрения" представит программу "Танцуй город", в 15.00 состоиться праздничная развлекательная программа, в которой примут участие юные артисты фестиваля "Зажигаем звезды с СТС-Байкал", а также учащиеся Бурятской республиканской цирковой школы.

Парк "Юбилейный" ждет гостей в 15.00 на "Веселые старты", развлекательные программы с аниматорами, в 17.00 на главной сцене состоится праздник детства с участием коллективов и исполнителей детских школ искусств г.Улан-Удэ, образцовый ансамбль "Чудесы" представит жителям яркую танцевальную программу. 

Парк им. Д.Ж. Жанаева порадует своих юных гостей игровой развлекательной программой в 15.00, праздничный концерт  с участием творческих коллективов состоится в 16.00 

8 июня в парке аттракционов "Green park" пройдет фестиваль детского творчества "GreenArtFest", начало в 13.00.

Приглашаются юные дарования принять активное участие в пятом ежегодном конкурсе детского рисунка, который начнется в 13.00 под открытым небом.

В рамках фестиваля в 15.30 состоится конкурс по хореографии среди детских творческих коллективов. Море удовольствия, веселья, призов и подарков дарят Всем жителям и гостям города Улан-Удэ организаторы мероприятия.

С нетерпением ждем встречи!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях