кадровые решения
5208
1

Юрий Сибиряков, уволившийся из КСК, нашёл новую работу

Он перебрался на другое муниципальное предприятие

Скриншот с t.me/vodokanal03

Юрию Сибирякову, который почти два года руководил культурно-спортивным комплексом Улан-Удэ, в 2021-м пришлось распрощаться со своим креслом. Причиной ухода стал громкий скандал, разгоревшийся вокруг муниципального предприятия. В середине ноября соцсети облетела новость, что в сауне «Хайп», расположенной с задней стороны здания КСК, якобы оказывают интимные услуги и что там даже имеется специальная «красная» комната для сексуальных утех.

Когда появилась информация, что арендатор, возможно, нарушает условия использования помещения, туда нагрянула проверка. Теперь уже бывшего директора от работы отстранили. Его обязанности какое-то время исполняла заместитель – Юлия Шишмакова.

Долгое время ходили слухи, что уволившийся Сибиряков устроился на другое подведомственное мэрии предприятие – «Водоканал», однако сам он не спешил раскрывать новое место работы.

Подтверждение этой информации появилось буквально накануне. В сюжете наших коллег из телекомпании АТВ, посвящённом экскурсии для детей на «Водоканал», мелькнул Юрий Павлович собственной персоной. На официальном сайте МУП его фамилия есть в списке руководителей. Сибиряков является начальником управления персоналом.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях