соцсети
9538
1

Бурятская красавица, ставшая лицом бренда Анфисы Чеховой, за несколько дней нашла родного отца

Девушка мечтала об этом почти всю свою жизнь

фото: личная страница Н. Дашиевой в соцсети

Уроженка Агинского Бурятского округа Наталья Дашиева (Бадмаева), которая летом 2021-го стала лицом бренда одежды «By. Che» от известной телеведущей Анфисы Чеховой, поделилась в соцсетях трогательной историей. Благодаря Интернету и отзывчивым людям она буквально за несколько дней отыскала своего биологического отца – уроженца Дагестана.

Девушка рассказала, что её воспитывал отчим. И воспоминания о нём у Наташи совсем не радужные. Мужчина напивался и постоянно избивал её маму, которой вместе с детьми приходилось прятаться от супруга и даже ночевать в бане.

У бурятской красавицы было фото родного папы. Она узнала имя, фамилию и год рождения близкого человека и попросила подписчиков распространить пост. А вскоре сообщила фолловерам, что отец нашёлся, он жив и с ним всё хорошо. Пообщаться с ним Наталья мечтала почти всю свою жизнь.

Накануне она написала в «сторис», что уже поговорила с папой и даже с сестрёнкой по отцовской линии. «Продолжение обязательно будет. Нужно время. Думаю, скоро всё закончится и у нашей истории будет счастливый конец», – отметила Дашиева. Кстати, Наташа – многодетная мама. У неё четверо ребятишек – двое сыновей и две дочки.

Напомним, в декабре уроженка Аги завоевала престижный титул на мировом шоу красоты. Она стала «Вице-Миссис Вселенная моды-2021». В проекте же Чеховой красавицу надоумила поучаствовать сестра, которая, по словам самой девушки, ни капли в ней не сомневалась. Тогда некоторые жители Бурятии, да и соседнего Забайкалья, раскритиковали её из-за этого в соцсетях – заявили, что фотосессия после громкого национального скандала вокруг ведущей была чуть ли не унижением.

Анфиса оказалась в центре этого самого скандала после неосторожной фразы о бурятках. Звезда обронила её во время первого выпуска шоу «Скажи, подруга» на телеканале «Домашний» (16+), которую ведёт вместе с Авророй. Тогда знаменитость рассказала, как врач-косметолог вкачал ей литр гиалуронки.

- И я стала бурятской женщиной. Два месяца не могла смотреть на своё отражение, ненавидела своё лицо. Я была как алкоголичка, избитая своим сожителем. Ненавидела своё отражение, – сообщила Чехова.

Этот фрагмент тут же разлетелся по местным пабликам. Жительницы и уроженки Бурятии, естественно, обиделись, обвинили теледиву в национализме и потребовали извинений. Затравленная Анфиса записала видеообращение, в котором призналась, что из-за переживаний не спала всю ночь. А позже выложила  ещё одно видео, в котором ещё раз попыталась реабилитироваться перед нашими землячками. Она заявила, что хочет сделать кого-нибудь из бурятских девушек лицом своего бренда. И обещание в итоге сдержала.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях