звёзды
8276
1

«Сказать что я очень рада – ничего не сказать»: Бурятская красавица поделилась впечатлениями от работы с Анфисой Чеховой

Она заявила, что получила колоссальное наслаждение от съёмок для бренда «By. Che»

фото: Instagram / natalia_official_7

Красавица из Аги Наталья Цыбенжапова стала лицом бренда одежды «By. Che» от известной теле- и радиоведущей, певицы и актрисы Анфисы Чеховой. Об этом знаменитость сообщила на днях на своей странице в Instagram.

- Знакомьтесь – новое лицо нашего бренда. Красивая девушка Наташа. Пришло более 500 заявок от бурятских девочек! Выбор был ну очень сложным, потому что все были невероятно красивыми, – призналась Чехова. – Неделю мы совещались и ломали головы, кто лучше всего впишется в концепцию «By. Che», и остановились на Наташе. Ну посмотрите, насколько она хороша! Наташа родом из Агинских степей и прилетела к нам на фотосессию из Забайкальского края.

У девушки, по словам Анфисы, уже трое детей, а самой ей всего 26 лет.

- Вся наша команда осталась в полном восторге от работы с Наташей, её красоты и полученного фотоматериала! Знаю, что многие бренды расхватывают моделей, которых мы находим. Вот открываем коллегам Наташу. Ей так понравилось сниматься, что она решила это дело не бросать и будет рада предложениям о сотрудничестве, – отметила звезда и поинтересовалась, что думают о девушке подписчики.

Фолловеры тоже остались в восторге. «Красавица», – заявила российская ведущая Аврора (Ирина Юдина). Фото Натальи собрало несколько тысяч «лайков» в Instagram Чеховой. Сама красотка тоже под большим впечатлением от работы с теледивой.

- Сказать что я очень рада – ничего не сказать. Сейчас я испытываю огромную благодарность, о чём и хочу написать. Уважаемая Анфиса, благодарю вас за то, что ваш выбор остановился на мне – это большая удача и возможность проявить себя, – призналась Цыбенжапова.

Она отметила, что выразительные глаза, губы и все контуры лица на фото – заслуга визажиста.

- Нанести макияж так, чтобы не подавить природную красоту, может мастер своего дела. Раскрепоститься, довериться фотографу было несложно – она сразу же расположила к себе. Получила колоссальное наслаждение от съёмок. Надеюсь, вам было приятно работать со мной и я не доставила много хлопот, – обратилась девушка к фотографу Алёне Свиридовой. – Ваша команда – просто чудо! Я была в восторге.

Бурятская красавица также поблагодарила  родных и близких за поддержку. Кстати, поучаствовать в проекте её надоумила сестра, которая, по словам Наташи, ни капли в ней не сомневалась.

Этим летом Анфиса Чехова оказалась в центре скандала из-за неосторожной фразы о жительницах Бурятии. Звезда обронила её во время первого выпуска шоу «Скажи, подруга» на телеканале «Домашний», которую ведёт вместе с Авророй. В первом выпуске новой передачи, который показали 3 июля, знаменитость рассказала, как врач-косметолог вкачал ей литр гиалуронки.

- И я стала бурятской женщиной. Два месяца не могла смотреть на своё отражение, ненавидела своё лицо. Я была как алкоголичка, избитая своим сожителем. Ненавидела своё отражение, – ляпнула Анфиса.

Этот фрагмент тут же разлетелся по местным соцсетям и пабликам. Жительницы и уроженки Бурятии, естественно, обиделись, обвинили теледиву в национализме и потребовали извинений. Затравленная Чехова после разгоревшегося скандала записала видеообращение, в котором призналась, что из-за переживаний не спала всю ночь. А позже выложила всё в том же Instagram ещё одно видео, в котором ещё раз попыталась реабилитироваться перед нашими землячками. Она заявила, что хочет сделать кого-нибудь из бурятских девушек лицом своего бренда. И обещание в итоге сдержала.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях