утрата
5238
3

У ясновидящей Марианны Абравитовой, трижды приезжавшей в Бурятию, умерла дочка

Год назад девушка стала жертвой косметологов

Фото: Евгений Коноплёв

Известный российский таролог и ясновидящая Марианна Абравитова, которая трижды побывала в Бурятии, поделилась ужасной новостью. Из жизни скоропостижно ушла её дочка Милана. Причины смерти девушки предсказательница не раскрыла – ограничилась в Instagram сообщением о том, когда и где пройдёт церемония прощания. Милане было всего 32 года.

- Это ужасно. Буквально шесть дней назад мы виделись. Кошмар вообще, – поделилась с изданием «СтарХит» подруга Марианны. – Сама ничего не знаю. Мне Марианна утром написала... Я вообще не в Москве. Позже буду говорить с ней, пока она не может.

Причину смерти дочери Марианна Абравитова не назывет. Фото: instagram.com/marianna_abravitova/

Многие подписчики ясновидящей не могут поверить в смерть девушки. Некоторые СМИ вспомнили, что в июле 2020-го с Миланой случилась трагическая история – косметологи сожгли лазером её лицо. С этого дня жизнь знаменитого таролога изменилась, поскольку начались судебные тяжбы с клиникой и длинный путь восстановления здоровья дочери.

В прошлом году известная предсказательница планировала посетить республику уже в четвёртый раз, но свои коррективы внесла эпидемия коронавируса. Кстати, все приезды Марианны в Бурятию организовывал популярный певец Чингис Ли.

До этого она побывала у нас в конце ноября 2019-го. В аэропорту столичную гостью встретили на белом лимузине и вручили букет цветов. Абравитова дала интервью двум местным радиостанциям, а после отправилась в отель. От желающих попасть к ней, как всегда, не было отбоя. В их числе, кстати, оказались известные политики, артисты и депутаты.

Таролог проводила приёмы в Улан-Удэ четыре дня подряд – с девяти часов утра до девяти вечера. Всё это время к ней непрерывно шли люди. Но, несмотря на плотный график, она всё же смогла выкроить время и побывать в дацане «Ринпоче Багша» на Лысой горе. Экстрасенс сделала фото возле памятника буузе и выложила фото в своём Instagram. А ещё  отведала в одном из местных ресторанов байкальский омуль и поделилась впечатлениями в соцсетях.

- Я большой гурман и знаю толк в редких, элитных сортах рыбы. Заявляю со всей ответственностью – такой омуль вы не попробуете больше нигде! – отметила предсказательница.

Из Бурятии гостья уехала не с пустыми руками – ей подарили кружку с собственным портретом и признанием в любви.

Напомним, весной 2019-го в эксклюзивном интервью infpol.ru ясновидящая рассказала, когда в республике прекратится хаос, почему наши земляки больше не будут ездить на заработки в Корею и призналась, что хотела бы опять приехать сюда и увидеть Байкал. А в третий свой визит вновь согласилась встретиться с нашим корреспондентом и заглянуть в будущее.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях