мистика
2679

Известная ясновидящая из Москвы отложила визит в Бурятию

Она решила приехать в республику только осенью

Фото: Евгений Коноплёв

Известный таролог, психолог, экстрасенс и эксперт мистической программы «Другой мир» Марианна Абравитова должна была приехать в Бурятию этим летом. Сообщалось, что в течение пяти дней – с 7 по 11 июля – она проведёт здесь личные приёмы.

Однако, как стало известно infpol.ru, ясновидящая отложила свой визит на осень – в «таёжную озёрную» она прилетит только в сентябре. От желающих попасть к Абравитовой, как всегда, нет отбоя. Запись к ней уже закрыта.

Экстрасенс из Москвы впервые побывала в Бурятии в ноябре прошлого года. Покидая республику, она пообещала вернуться и своё слово сдержала. А в эксклюзивном интервью infpol.ru рассказала, когда в республике прекратится хаос, почему наши земляки больше не будут ездить на заработки в Корею и призналась, что хотела бы вновь вернуться сюда и увидеть Байкал.  

К слову, встречи с Марианной Абравитовой с нетерпением ждёт известный телеведущий, журналист и общественник Бато Багдаев, который хочет поговорить с ней о предстоящих мэрских выборах и своём будущем. Багдаев надеется, что ясновидящая предостережёт его от необдуманных шагов и «направит на правильный путь».

- А если она в силах, то ещё и откроет дорогу, призовёт удачу и успех. Поэтому с нетерпением жду её приезда в Бурятию. Это большое событие. Я узнал об этом, когда случайно встретился с Чингисом Ли (популярный бурятский певец, который и организовал два предыдущих визита Абравитовой в республику –  прим. авт.). Пообщаюсь с Марианной Абравитовой  с огромным удовольствием. Буду встречать её вместе с Чингисом. Считаю, что это тоже своего рода знак, – подчеркнул телеведущий в беседе с infpol.ru.

Напомним, в апреле в Бурятии ждали знаменитого экстрасенса и ведуна Демида Воронцова. Однако пообщаться с ведуном улан-удэнцы так не смогли, поскольку свой визит в бурятскую столицу он отменил. По некоторым данным, желающих попасть на приём к Воронцову оказалось не очень-то много.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях