мистика
5015
1

«Я считаю, что это знак»: Бато Багдаев ждёт встречи с известным тарологом из Москвы

Эпатажный бурятский политик хочет узнать у неё своё будущее и призвать удачу

Фото: instagram.com/marianna_abravitova и facebook.com / личная страница Б. Багдаева

Через месяц в Бурятию уже в третий раз приедет известный таролог, психолог, экстрасенс и эксперт мистической программы «Другой мир» Марианна Абравитова. В течение пяти дней – с 7 по 11 июля – она проведёт здесь личные приёмы. От желающих попасть к ясновидящей, как всегда, нет отбоя. Встречи с гостьей из Москвы с нетерпением ждёт и известный телеведущий, журналист и общественник Бато Багдаев. Об этом сообщили на днях в группе, посвящённой очередному визиту Абравитовой в республику.

- Марианна была в Улан-Удэ в марте и теперь планирует посетить столицу республики с 7 по 11 июля. Во время своего визита она побывает в Иволгинском дацане и побеседует со скандально известным общественником Багдаевым, – говорится в посте.

Мы связались с Бато Багдаевым и тот подтвердил, что хочет встретиться с Марианной Абравитовой и поговорить с ней о предстоящих мэрских выборах и своём будущем. Общественник, по собственному же признанию, никогда не верил в пророчества, поскольку был воспитан в советское время, но после одного случая его мнение изменилось.

- Была такая предсказательница Галина Шигнанова. Она жила в микрорайоне Восточный. И она действительно говорила такие вещи касаемо личной жизни, которые никто не мог знать. Но я всё равно относился к этому делу с сомнением. И вот вспоминаю, как в 2002 году взял у неё интервью о том, каким будет будущий 2003-й, – поведал Багдаев. – Привёз бутылку водки. Предсказательница открыла её, посмотрела и сказала: «Вижу огромную бурю, волны, шторм и много-много крови». А потом закрыла бутылку. Наступил 2003 год, никакого цунами не произошло, всё было спокойно. И как-то мне на глаза попался журнал «Власть». На обложке была огромная наполовину разорванная афиша с бушующим морем, чайкой на парапете и надписью крупными буквами – «Норд-Ост». И тогда я поверил, что есть люди, которые видят будущее. Но расшифровать знаки и сигналы может не каждый.

Багдаев надеется, что Марианна Абравитова предостережёт его от необдуманных шагов и «направит на правильный путь».

- А если она в силах, то ещё и откроет дорогу, призовёт удачу и успех. Поэтому с нетерпением жду её приезда в Бурятию. Это большое событие. Я узнал об этом, когда случайно встретился с Чингисом Ли (популярный бурятский певец, который и организовал два предыдущих визита Абравитовой в республику –  прим. авт.). Пообщаюсь с Марианной Абравитовой  с огромным удовольствием. Буду встречать её вместе с Чингисом. Считаю, что это тоже своего рода знак, – подчеркнул телеведущий. 

Известный таролог из Москвы впервые побывала в Бурятии в ноябре прошлого года. Покидая республику, она пообещала вернуться и своё слово сдержала.  А в эксклюзивном интервью infpol.ru рассказала, когда в Бурятии прекратится хаос, почему жители республики больше не будут ездить на заработки в Корею и призналась, что хотела бы вновь посетить «таёжную озёрную» и увидеть Байкал.  

- Мы договорились с Чингисом, что проведём там семинар – совместим, так сказать, приятно с полезным. Хочу увидеть озеро именно летом, – сообщила тогда Марианна.

Ранее Багдаев объявил о своём намерении баллотироваться на пост мэра Улан-Удэ. Эпатажный бурятский политик уже определился с начальником своего штаба. Его возглавит депутат Народного Хурала Игорь Бобков. Среди доверенных лиц Багдаева будут известные юристы и общественники – Биликто Дугаров и Надежда Низовкина, бывший руководитель бурятских «яблочников» Лазарь Бартунаев и экс-депутат Хурала, бывший лидер местного КПРФ Найдан Чимбеев.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях