видео
11204
7

«А нету фанатов-то!»: Улан-удэнские поклонники Филиппа Киркорова не пришли встречать его на вокзал

Видео с растерянным королём российской эстрады мгновенно стало вирусным

Фото: vk.com/vinevinevine

На минувшей неделе в столице Бурятии побывал популярный российский певец Филипп Киркоров. Он представил поклонникам свою новую программу «Я+R. Второе я». Концерт состоялся в физкультурно-спортивном комплексе (ФСК). В Улан-Удэ артист привёз целых пять фур с костюмами и декорациями.

Судя по отзывам в соцсетях, выступление знаменитости произвело на горожан неизгладимое впечатление. Некоторые, правда, посетовали, что выхода исполнителя на сцену пришлось ждать целый час. Возле ФСК Филиппа Киркорова окружили фанаты. Ребята пришли не с пустыми руками – принесли с собой воздушные шарики и торт.

А вот на вокзале короля российской эстрады никто не встречал. Соцсети облетело видео, на котором прибывший в спецвагоне певец запечатлён в гордом одиночестве. Он растерянно оглядывается по сторонам в надежде увидеть толпу поклонников. Но напрасно.

- Он ждёт фанатов? – комментирует девушка за кадром.

- Ну, видимо, – отвечает ей подружка.

- А нету фанатов-то! Вот и приехал Филипп Бедросович.

Видео: vk.com/anonim_03

Постояв ещё какое-то время возле машины – между прочим, «Мерседеса» представительского класса – певец сел в салон и направился в гостиницу. Отметим, 36-секундный ролик мгновенно стал вирусным и облетел соцсети и многие ведущие российские СМИ. Не оставил эту историю без внимания и популярный развлекательный портал «Пикабу» – ролик тут же попал в «горячий топ», собрав более тысячи комментариев. 

Однако маленькое недоразумение на вокзале впечатление Филиппа Киркорова об Улан-Удэ ничуть не испортило. Уже после концерта он поблагодарил жителей Бурятии за гостеприимство в своём Instagram. К слову, в Интернете появилось несколько забавных мемом с певцом. Короля российской эстрады, облачённого в концертные костюмы, «пропустили» через фотошоп и разместили на фоне местных достопримечательностей. На одном из снимков он позирует возле триумфальной арки «Царские ворота», а на другом запечатлён возле скульптуры бурятской княжны Бальжин Хатан (известной также как «Принцесса Славы»), которая «встречает» всех, кто въезжает в посёлок Агинское.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях