концерт
8179
1

Филипп Киркоров о концерте в Улан-Удэ: «Незабываемые гастроли, природа и публика!»

Король российской эстрады поблагодарил жителей Бурятии за гостеприимство и выложил в Сеть видео со своего выступления

На концерте Филиппа Киркорова в Улан-Удэ. Фото: instagram.com/fkirkorov/

Народный артист России Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram видео с концерта в Улан-Удэ. Он поблагодарил жителей Бурятии за гостеприимство и вспомнил свои первые гастроли по Забайкалью и Монголии.

- Я вспоминаю свои первые гастроли 30-летней давности по военному Забайкальскому округу и Монголии, которые начались с Читы в ноябре 1988 года. Целый месяц, 20 концертов и минус 40 градусов, ночи в казармах и «горячие» концерты в составе молдавской группы «ЭКОУ» п/р Петре Теодоровича! Классное было время, время - начала, - написал Филипп Киркоров в соцсети.

В комментариях к посту многочисленные поклонницы артиста написали слова благодарности.

- Красочное шоу получилось, супер, «Мария Магдалена» шикарная песня, особенно в твоем исполнении, шоу супер, еще бы увидеть его, - написала одна фанатка.

- Спасибо Филипп за прекрасное настроение всех цветов радуги. Ходили три поколения: мама, дочь и я, все супер. Бесподобное, неповторимое шоу! В этот день 25 февраля моей Марии исполнилось 12 лет, ни минуты не пожалели, что день рождения провели вместе с тобой. Спасибо за замечательный вечер. Эмоций и заряд получили по полной программе, - пишет еще одна поклонница.

Другая жительница Бурятии оставила в популярном паблике «Аноним 03» «ВКонтакте» вот такой пост:

- Да там такие декорации, сцена, костюмов немерено. Например, танец с облаками, такие типа ватные большие шары. А в песне «Не кричи» клетка выше его роста. В песне «Подари» одежда у девушек... На ногах типа корабликов, платья как из бумаги. Это же все отдельные коробки на каждое. Аппаратура. Я уже молчу про костюмы самого Филиппа. Шоу, конечно, было супер.

Вчера, 26 февраля, артист выступил с концертом «Цвет настроения» в Чите. Днем ранее Филипп Киркоров представил поклонникам из Бурятии свою новую программу «Я+R. Второе я». Концерт состоялся в физкультурно-спортивном комплексе (ФСК). Артист привёз с собой целых пять фур с костюмами и декорациями. После концерта в Улан-Удэ интернет-пользователи решили немного поюморить. Короля российской эстрады, облачённого в концертные костюмы, «пропустили» через фотошоп и разместили на фоне местных достопримечательностей.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях