концерт
16008
1

«Это было вау!»: В Улан-Удэ выступил Филипп Киркоров

Король российской эстрады привёз в столицу Бурятии пять фур с костюмами и декорациями

На концерте Филиппа Киркорова в Иркутске. Фото: instagram.com/fkirkorov/

В минувший понедельник, 25 февраля, в Улан-Удэ побывал популярный российский певец Филипп Киркоров. Он представил поклонникам из Бурятии свою новую программу «Я+R. Второе я». Концерт состоялся в физкультурно-спортивном комплексе (ФСК). Артист привёз с собой целых пять фур с костюмами и декорациями.

Судя по отзывам в соцсетях, выступление знаменитости произвело на жителей столицы неизгладимое впечатление. «Это было вау!», – признаются горожане, побывавшие на концерте. «Супер! Декорации классные, позитивненько!», «Очень хорошо поёт и шоу позитивное», – пишут интернет-пользователи. Правда, некоторые сетуют, что выхода исполнителя на сцену пришлось ждать целый час. Такое поведение интернет-пользователи расценили как неуважение к зрителям.

Возле ФСК Филиппа Киркорова окружили фанаты. Ребята пришли не с пустыми руками – принесли с собой воздушные шарики и торт.

Фото: instagram.com/ves_ulan_ude_/

- Какая красота! – обрадовался исполнитель.

Фото: vk.com/buryatia.online

Поклонники успели сделать несколько фотографий со звездой. Певец позировал на камеру в белоснежной шубе, кроссовках, очках и белой кепке. К слову, в Улан-Удэ Киркоров приехал на поезде из столицы соседнего Приангарья. В Иркутске он выступил 24 февраля. Артист успел побывать и на западном побережье Байкала. В своём аккаунте в Instagram он выложил небольшое видео, сделанное на священном озере, которое назвал восьмым чудом света.

Видео: YouTube / канал «Издательский дом Информ Полис»

Это уже второй концерт Филиппа Киркорова в Улан-Удэ за последние два года. Весной 2017-го он также выступил в ФСК. Сказать, что в зале физкультурно-спортивного комплекса тогда был аншлаг, значит, не сказать ничего. Сотни людей подпевали любимому исполнителю и пытались пробраться как можно ближе к сцене. Он представил как новые песни, так и всем известные хиты. Горожане остались в полном восторге от красочного шоу. Сам же певец поблагодарил всех жителей республики в соцсетях. 

- Сказочная Бурятия встретила премьеру шоу «Я» на ура! Спасибо, Улан-Удэ! Как хочется остановить это мгновение встречи с вами... Но мы продолжаем двигаться на восток – впереди Чита! – написал он в Instagram и выложил фото с концерта в ФСК.

Король российской эстрады, как и в этот раз, привез в столицу республики пять фургонов с костюмами, а также балетную труппу – всё, чтобы концерт в Улан-Удэ был точь-в-точь таким же, как в Кремле. Фуры с говорящей надписью «Я Филипп Киркоров» прибыли в город за два дня до шоу. Однако их задержали на пункте весового контроля в посёлке Сотниково из-за перевеса. Об этом сообщил ряд республиканских и федеральных СМИ со ссылкой на популярный местный паблик «Улан-Удэ 03 Live». Забавный инцидент не оставил без внимания ведущий популярного развлекательного шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант.  

Отметим, Филипп Киркоров очень популярен в нашей республике. Минувшим летом в Интернете появилось сразу несколько пародий на его песню «Цвет настроения синий», снятых в Бурятии.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях