соцсети
6073
2

Интернет-пользователи «отфотошопили» Киркорова после его концерта в Улан-Удэ

Король российской эстрады стал героем мемов

Фото: vk.com/fkirkorov

Накануне в столице Бурятии побывал популярный российский певец Филипп Киркоров. Он представил поклонникам свою новую программу «Я+R. Второе я». Концерт состоялся в физкультурно-спортивном комплексе (ФСК). В Улан-Удэ артист привёз целых пять фур с костюмами и декорациями.

Судя по отзывам в соцсетях, выступление знаменитости произвело на горожан неизгладимое впечатление. Некоторые, правда, посетовали, что выхода исполнителя на сцену пришлось ждать целый час. Возле ФСК Филиппа Киркорова окружили фанаты. Ребята пришли не с пустыми руками – принесли с собой воздушные шарики и торт.

Во вторник, 26 февраля, певец приехал в Читу. Концерт в столице Забайкалья начнётся в 19.00 по местному времени в СКК «Мегаполис Спорт». Тем временем, в соцсетях уже появились мемы с Киркоровым. Короля российской эстрады, облачённого в концертные костюмы, «пропустили» через фотошоп и разместили на фоне местных достопримечательностей.

Так, на одном из снимков он позирует возле триумфальной арки «Царские ворота». Подобные сооружались в каждом городе, где останавливался цесаревич Николай Александрович – будущий император Николай II – во время своего путешествия в Забайкалье более 120 лет назад. В Верхнеудинске строительство «Царских ворот» завершилось 20 июня 1891 года – именно в этот день Николай II прибыл в город.

На втором фото артист запечатлён возле скульптуры бурятской княжны Бальжин Хатан (известная также как «Принцесса Славы»), которая «встречает» всех, кто въезжает в посёлок Агинское. Пользователи соцсетей оценили «народное творчество». Напомним, два с лишним года назад, в октябре 2016-го, Филипп Киркоров также стал героем мемов, посвящённых образовавшемуся в Улан-Удэ транспортному коллапсу. В нашей республике певец вообще очень популярен. Например, минувшим летом в Интернете появилось сразу несколько пародий на его песню «Цвет настроения синий», снятых в Бурятии.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях