Общество
2215

Депутат горсовета Улан-Удэ: "По российскому телевидению показывают голливудских комиков и гомиков"

22 апреля в 12.00 коммунисты Бурятии возложили цветы к памятнику Владимира Ильича Ленина на площади Советов. В этот день вождю Великой Октябрьской Социалистической революции исполнилось бы 141 год. Представители компартии не изменили своей традиции и высказали свое недовольство правящей властью

- В этот день уже который год шельмуют, переворачивают ту великую историю. Я бы понимал, если бы действующая власть принесла народу те завоевания, которые принес Владимир Ильич, - сказал во время торжественного возложения цветов Вячеслав Мархаев, руководитель БРО КПРФ в Бурятии.

По мнению Вячеслава Мархаева, коммунистическая партия является единственной мобилизующей силой народа, которому не безразлично будущее Бурятии и России.

- Мы должны объединить силы в борьбе с этим произволом, - призвал Вячеслав Мархаев.

Депутат Горсовета Улан-Удэ поддержал однопартийца и отметил, что коммунисты приложат все усилия, чтобы вернуть идеологию прошлого.

- По российскому телевидению показывают только голливудских комиков и гомиков, а про наших соотечественников, которые повлияли на мировую историю не говорят, - заметил Владимир Сажин, представитель компартии в Улан-Удэнском городском совете депутатов.

Автор: Жанна Молчанова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях