Общество
2312

Дорожное радио – Улан-Удэ будит горожан!

28 февраля, в последний день зимы уверенно набирающая обороты радиостанция «Дорожное радио – Улан-Удэ» провела для своих слушателей и всех горожан уникальное мероприятие «Сэндвич-Party». Необычное название, оригинальный формат, хорошие призы – всё это с любовью было подарено жителям города коллективом радиостанции



«Сэндвич-Party» проводилось в клубе «GoodZone» с 7 до 10 утра. В это утро там царила атмосфера грандиозного праздника и неиссякаемого веселья. Каждого пришедшего ждал бесплатный горячий завтрак: яичница, утренний кофе, чай, соки и конечно, потрясающе вкусные и аппетитные сэндвичи. А пока гости наслаждались завтраком, на сцене проходила развлекательная шоу-программа. Примечательно то, что организаторы стилизовали её под свой радиоэфир и все слушатели смогли не только услышать, но и увидеть ведущих радиостанции. Как и в настоящем эфире, каждый час зачитывались новости, выходили рубрики радиостанции и звучала живая музыка.

IMG_0683.jpg

Не менее богатым было утро на тематические конкурсы и призы. Участники вспоминали марки машин, дорожные знаки, собирали ключи от машин и т.д. Победители получали ценные призы от «Дорожного радио», а тем, кому повезло немного меньше, памятные сувениры. Среди призов, также, была часовая поездка по городу на лимузине. С какой радостью смотрели на город из окна дорогого лимузина те, кому достался этот подарок! Это утро запомнится им надолго.

В музыкальных блоках звучали хиты радиостанции, играли улан-удэнские группы «Хама Угы» и «Камень тёмной реки». Бодрящие ритмы и задумчивая лирика в их исполнении сменяли друг друга и создавали для слушателей незабываемый музыкальный коктейль. А в перерывах между выступлениями музыкальных коллективов и различными конкурсами гости выходили на танцпол и зажигали под хиты «Дорожного радио». Утро било ключом вызывая в сердцах людей радость, а на лицах неподдельные улыбки.

IMG_0629.jpg

Праздник продолжался, и незаметно для организаторов и гостей наступил третий час, в котором разыгрывался главный приз «Сэндвич-Party» - дорогой видеорегистратор! Все, кто присутствовал в этот момент в клубе, заполнили специальные купоны и сбросили их в лототрон. И вот, настал волнительный момент. Кому же достанется заветный подарок? Барабан вращается, перемешивая сброшенные купоны, ведущий шоу останавливает барабан и судьбоносно определяет победителя. Счастливой обладательницей супервидеорегистратора стала Алина Оськина. Именно её купон вытянул ведущий. Алина не скрывала свою радость, когда под бурные аплодисменты зала получила свой выигрыш:

- «Когда я шла на «Сэндвич-Party» я даже не думала, что смогу выиграть что-то, просто шла за хорошим настроением, а тут ещё и такой подарок! Я так рада! Слушайте «Дорожное радио» и приходите на «Сэндвич-Party»!» – сказала Алина.

По словам программного директора «Дорожного радио – Улан-Удэ» Евгения Кац, подобные утренние праздники будут проходить в нашем городе постоянно:

- «Есть амбициозные планы проводить такие мероприятия каждый месяц, естественно, они буду несколько отличаться друг от друга, но одно будет неизменно: стартовать такие мероприятия утром и по будням, а это отличная возможность получить заряд бодрости и позитива на целый день» - поделился планами Евгений.

Информационный партнёр мероприятия: газета «Информ Полис» и сайт infpol.ru.

Остаётся пожелать творческому коллективу перспективной радиостанции успехов и осуществления, на радость горожанам, задуманных планов.

Слушайте «Дорожное радио – Улан-Удэ» на частоте 103,7 ФМ, заряжайтесь хорошим настроением и следите за информацией о следующем таком супер-мероприятии.

Автор: Александр Воронин

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях