Общество
2581

Цыпылова (Зиннатуллина) Лариса

История любви.

От судьбы не уйдёшь или

всё, что не делается – всё к лучшему!


Первые шаги в истории нашей любви начались в сети, как это не банально в нашем современном обществе. Он искусно создавал свой собственный образ, представлялся этаким принцем на белом коне, очень успешным, благородным, с привлекательной внешностью и высоким интеллектом.

Он был военным, и после военного института первый год служил в нашем городе. Я рисовала себе картинки и постепенно влюблялась в образ, придуманный моим воображением. Я поверила, что «наше знакомство неслучайно». Я не допускала, что так просто могут «встретиться» люди, у которых нет ничего общего. Ни одного знакомого, ни даже города. Мы будто бы из разных миров. И тут – точка пересечения. Затем следовали долгие разговоры по телефону. В эти минуты, а иногда даже и часы, мне казалось, что ничего вокруг меня не существует, я нахожусь в каком-то пространстве, где мне приятно, где я летаю, где мне хорошо настолько, что кажется, лучшего и не придумаешь, ох уж это чувство влюбленности и блаженство, состояние эйфории. Так мы общались месяца два.

К тому времени нашим виртуальным отношениям требовалось дальнейшее развитие, поскольку существовала необходимость в постоянной эмоциональной подпитке, обещая невыполнимое и даря надежду на счастье.

Мы договорились встретиться. С этого момента моя жизнь превратилась в ожидание. Хотя была уверенна, что понравлюсь ему, хотя некоторые опасения все же были, а мне на тот момент казалось, что даже если он не такой привлекательный, мне все равно он понравиться, потому, что за это время он стал мне почти родным человеком. Мне даже казалось, что я очень остро чувствовала его состояние, настроение, и глубоко это переживала. Но по каким то причинам наша встреча постоянно не получалась, после множества попыток мы решили, всё что бы не случилось встретиться в кафе «Китай-Город». Я целый день крутилась у зеркала, хотела быть неотразимой, красивой, чтоб он, с первого взгляда в меня любился. Пришла чуть раньше, сижу с замиранием сердца жду, так прошел час, затем другой. Я не могла поверить, как он мог так поступить, почему не пришел?! Моей обиде и разочарования не было границ, и я решила больше с ним не общаться. Прошло время, я забыла об этой виртуальной любви, но, как известно от судьбы не уйдешь.

Однажды часов в 10 вечера, когда я уже потихоньку готовилась ко сну, мне позвонила моя подружка Люба, сказала, что ей срочно нужно развеяться и куда-нибудь сходить. Мы поехали в один клуб, там не было места, поехали в другой клуб, там закрыто, поехали в еще один и опять неудача, так мы оказались в «Bier Haus». Там мы познакомились с молодыми лейтенантами из Соснового бора. Мне приглянулся один видный лейтенант, он в этот день 3 декабря, отмечал свое день рождение. А знакомство со мной стало таким своеобразным подарком. С тех пор мы больше не расставались. Как-то у нас зашел разговор об интернет знакомствах и к нашему большому удивлению это была та самая интернет любовь. В тот день он пришел в кафе «Китай-Город», но в другое, а я даже предположить не могла, что их может быть два, причем оба в центре города. С другой стороны как говориться, все, что не делается, все к лучшему. Возможно, тогда было еще не время, да уж и точно не место. После таких поворотов судьбы ну как в неё не поверишь и мы просто должны были пожениться.

Уже несколько месяцев мы муж и жена. Семья! Мой муж моя любовь, надежда и опора. В любви и согласии мы счастливо живем. Двери нашего дома всегда открыты для родных и друзей. Мы верим, что огонь нашего семейного очага не погаснет никогда!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях