Политика
1667

Поздравление председателя Народного Хурала М.М.Гершевича с днем матери

Дорогие женщины-матери!

От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия примите искренние поздравления с этим замечательным, душевным праздником – Днем матери!

Для каждого из нас нет на земле человека роднее и ближе, чем мама. Все самое дорогое сердцу связано с этим словом. Матери дают нам жизнь, дарят свою любовь, переживают за нас, стараются оградить от невзгод и тревог. Вы ничего не жалеете для своих детей, стремитесь вырастить из них хороших людей: добрых, щедрых, ответственных и трудолюбивых. В имени Матери – начало всех начал, будущее страны, народа, человечества. Вы оберегаете семейный очаг, воспитываете детей, и при этом активно участвуете в трудовой, политической и общественной жизни республики. Наша общая задача – оказывать вам всестороннюю поддержку, чтобы Вы в полной мере могли реализовать себя как в семье, так и в профессии.

Поддержка материнства и детства – один из важных приоритетов в работе Народного Хурала Республики Бурятия. Республиканский парламент принял ряд важных законов, но нам многое предстоит еще сделать, чтобы матери, особенно многодетные, смогли чувствовать себя социально защищенными. На реализацию этих целей направлены значительные усилия законодателей и Правительства Республики Бурятия. 

Дорогие матери! Низкий Вам поклон за вашу любовь, безграничное терпение и каждодневный труд. Желаю Вам доброго здоровья, благополучия и счастья, нежных и любящих детей!

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях