доходы
2464

Олег Кудинов поправил своё благосостояние почти на полмиллиона рублей

При этом, у главы МВД по Бурятии нет ни собственного жилья, ни личного авто

Фото: russianstock.ru

Руководители силовых структур продолжают делиться сведениями о доходах. К коллегам, ранее опубликовавшим свои декларации, присоединился глава МВД по Бурятии Олег Кудинов.

Согласно данным, опубликованным на официальном сайте ведомства, в 2017 году он заработал 2 миллиона 779 тысяч рублей, в то время как в 2016-м – 2 миллиона 310 тысяч. Недвижимости и автомобиля у Кудинова по-прежнему нет, зато в пользовании имеется жилой дом площадью 398 кв. метров и квартира на 84 «квадрата».

Из бурятских силовиков первыми свои доходы рассекретили новый глава следственного управления СКР по Бурятии Андрей Кондин и прокурор республики Галина Ковалёва. Позже декларации опубликовали руководитель Управления федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Бурятии Аслан Токаев и начальник УФСИН по Бурятии Геннадий Жалнин. На очереди теперь –  начальник республиканского управления МЧС Александр Марков и руководитель Бурятской таможни Андрей Полетаев. А к началу мая свои кошельки «рассекретили» глава Бурятии Алексей Цыденовзампреды, сенаторы и «госдумовцы»депутаты Народного Хурала  и  горсовета Улан-Удэ и все республиканские министры.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях