купить квартиру
1967

Участники тура по новостройкам получили суперпредложения, от которых сложно отказаться

Уже многие жители Бурятии знают, что подыскать жилье можно легко и просто. Нужно только выделить несколько часов в выходной день для приятной поездки в поисках дома своей мечты

Тур по новостройкам состоялся 18 мая. Более ста человек из города Улан-Удэ и районов республики объехало город на комфортабельных автобусах в поисках идеального жилья.

В этот день участники тура смогли посетить более семи объектов и получить полнейшую информацию от ведущих застройщиков города, представителей банковской сферы, специалистов по ипотеке и материнскому капиталу.

Первой точкой прибытия автобусного кортежа стал ЖК «Гагаринский» в районе остановки «Элеватор». Уникальность этого комплекса состоит в том, что в каждой квартире предусмотрено французское окно. Оно дает невероятное ощущение свободы, пространства и света. Французские окна уже установлены во многих квартирах, и участники тура собственными глазами увидели, какое это огромное преимущество - панорамное окно! Многие также оценили удобную планировку квартир, в комплексе можно найти разные варианты как однокомнатных квартир, так и двухкомнатных. В жилом комплексе предусмотрена технология «теплый дом». А значит, жильцы всегда будут чувствовать себя комфортно, так как не будет посторонних шумов и вибраций, оптимальный комфортный режим проживания обеспечат вентилируемые фасады.

- Для участников тура предлагаем «евродвушки» от 1,9 млн рублей, получается 43 000 рублей за квадрат. Цена в обычные дни - 45 000 рублей, - говорит специалист по ипотеке Дарима Даширабданова. 

Связаться с отделом продаж компании «Бургражданстрой» можно по тел. 22-22-50. Сайт: bgs03.ru. Проектная декларация опубликована на сайте bgs03.ru

Дальше автобусы направились в Энергетик, 142 мкр-н. Компания «Дюпон Инвест» представила готовые квартиры в жилом комплексе «Солнцеград». 

-  В «Солнцеграде» сданы дома II очереди. Для участников тура мы подготовили квартиры в сданных домах по специальным ценам и квартиры - хиты продаж от 1 196 тыс. рублей. Цена за квадратный метр ниже, чем в строящемся доме, всего  34 000 руб./м². Также менеджеры показали популярные планировки 2-комнатных квартир в домах, которые сдаются в декабре этого  года, - отмечает коммерческий директор компании «Дюпон Инвест» Мария Бадмаева.

Участники тура активно фотографировались у креативного баннера «Дюпон Инвест» и выкладывали в соцсети. Среди всех участников, отметивших @dupon_invest в соцсетях, был проведен розыгрыш подарочных сертификатов.

Отдел продаж работает с 10.00 до 20.00 ежедневно. Телефон для связи: 8 (3012) 4 11111. Проектная декларация опубликована на сайте d-i03.ru.

Рядом расположился ЖК «Солнечный город» от компании «СмитИнвест». Застройщик сдает квартиры в финальной очереди жилого комплекса в IV квартале 2019 года. И если вы все еще раздумывали о покупке жилья именно в этом комплексе, советуем поторопиться. Квартиры разлетаются как «горячие пирожки». А все потому, что застройщик зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Для участников экскурсии действовала спеццена - от 35 000 рублей за кв.м. В обычные дни стоимость начинается от 36 000 рублей.

- Очень понравились квартиры от «СмитИнвеста». Не так далеко от города. Знаю, что рядом будет строиться школа. Тем более рядом живут мои родные, будет очень удобно, - поделилась впечатлениями Ирина Бадмаева.

Сейчас на стадии строительства новый прогрессивный объект - ЖК на Маяковского. Он будет состоять из 19 этажей.

- В доме будут установлены семикамерные окна, лучшие российские двери. В таком доме не будет жарко, так как установим солнцезащитный фасад. Кроме того, предусмотрены высокоскоростные современные лифты. На старте продаж стоимость за квадратный метр от 45 000 рублей, - объяснила руководитель отдела продаж «СмитИнвеста» Туяна Цыренова.

Уникальное торговое предложение – квартира с отделкой. На все отделочные работы «СмитИнвест» дает гарантию – 1 год.

Офис продаж: ДЦ MAXXI, ул. Бабушкина, 34, 2 этаж, офис 203. Тел.: (3012) 297-805, 63-22-88, 62-00-21, www.smit-invest.ru. Проектная декларация опубликована на сайте smit-invest.ru.

В 47 квартале реализуется масштабный проект ЖК «Любимый» от компании «Бест Плюс». Строительство включает 27 жилых домов от 9 до 12 этажей. На этаже всего по 3 - 5 квартир. В подъезде два лифта – пассажирский и грузовой. Участники тура сразу оценили крепкую и надежную конструкцию дома из монолитного каркаса с кирпичным заполнением. Даже межкомнатные перегородки выполнены из кирпича. В комплексе представлен хороший выбор планировок квартир, стоимость которых начинается от 999 970 рублей.

- Смотрю квартиру племяннице. В компании «Бест Плюс» хорошие квартиры. Во время тура можно узнать, какое качество дома, придерживаются ли плана. Удобно, что можно посмотреть расположение домов на месте. Город знаем, а хочется посмотреть, что вокруг находится, - подметила Валентина Андреевна.

Только для участников тура «Бест Плюс» предлагает приобрести квартиру по цене прошлого года. А также компания предлагает беспроцентную рассрочку до конца 2019 года. При стопроцентной предоплате компания дарит скидку в размере 5%.

По всем вопросам обращаться по адресу: ул. Каландаришвили, 27а. Тел.: 37-34-11. Проектная декларация опубликована на сайте bestpl.ru

В автобусах люди не скучали. В пути специалисты Россельхозбанка рассказали о многочисленных выгодных условиях по ипотеке для частных лиц.  

Бурятский РФ АО «Россельхозбанк». Вероника Дампилова, ведущий менеджер отдела розничных продаж: 287-232. Рада Батомункуева, старший менеджер отдела розничных продаж: 287-282.

ЖК «Богатырский» от компании «Монолит» располагается в 20А квартале и полностью обеспечен всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни. Так как дом возводится из прочного железобетонного несущего каркаса, а теплосберегающие наружные стены из кирпича и утеплителя, дом очень уютный и теплый. Участников тура цены приятно удивили. Начальная цена здесь начинается от 32 500 рублей за квадратный метр и действует до конца месяца. 

Тем, кто принял решение купить здесь квартиру, рассказали о специальных возможностях. Во-первых, остекление просторных балконов идет в подарок. Во-вторых, еще на стадии строительства можно сделать перепланировку по своему желанию, а оформление разрешающих документов застройщик берет на себя.

Телефон отдела продаж ЖК «Богатырский»: 572-111. Проектная декларация опубликована на сайте жкбогатырский.рф

Мечтаете о комфортном жилье в городских условиях? Мечты сбываются с компанией «Промгражданстрой»!  Мы предлагаем свой жилой комплекс «Ангара-2».

Концепция жилого комплекса «Ангара-2» - комфортное проживание в черте города, рядом с основными автомагистралями и развитая инфраструктура микрорайона, где все расположено в шаговой доступности – детский сад, поликлиника, школа, многофункциональный центр, заведения общепита, магазины, рынок «Туяа», университет.

Жилой комплекс «Ангара-2» представляет собой пять 16-этажных секций, блоки Г и Д сдаются уже в этом году. Разнообразие планировок квартир площадью от 35,6 до 100 кв.м. При возведении комплекса используется популярная и зарекомендовавшая себя система монолитно-каркасного строительства, отделка здания производится облицовочным кирпичом. Здания нового жилого комплекса будут оснащены современными коммуникациями, а каждый подъезд планируется оборудовать двумя лифтами. Жилой комплекс «Ангара-2» аккредитован в любом банке, ипотеку легко можно оформить у нас в офисе продаж. Также действуют скидки 5, 7, 10%.

Еще одна отличная новость: «Промгражданстрой» запускает новый проект по многочисленным просьбам покупателей. Стартует новый жилой комплекс, состоящий из 9 домов 5-этажного плана. Сдача первых из них планируется в конце этого года! Здесь действует беспрецедентная акция - беспроцентная рассрочка от застройщика на 36 месяцев, - объяснила специалист центра недвижимости Тамара Рысева.

За более подробной информацией обращаться в центр недвижимости по телефону 410-210 или по адресу: ул. Ключевская, 63. Стройте будущее вместе с нами!

Очень удобно, что в одном месте в одно время собрались все строительные компании, которые смогли рассказать нам о своих предложениях, показать свои новостройки. А так сам никогда столько объектов не проедешь, - подчеркнула Дарима Монтоева и подметила, что уже сделала свой выбор. - Мне понравились квартиры в ЖК «Ангара».

АО «Ипотечная корпорация Республики Бурятия» представило новый проект в сфере жилищного строительства - ЖК «Молодежный», который расположен по ул. Трубачеева, в пяти минутах езды от центра города, вблизи остановки «Сельскохозяйственный техникум».

Проект состоит из пяти многоквартирных блоков переменной этажности и подземного паркинга на 19 машино-мест.

На сегодняшний день завершается строительство I этапа (90% готовности): блок Г - 9 этажей, блок Д – 5 этажей, блок Е. Ввод данных блоков планируется в июле 2018 года. На выбор участникам тура предложены 1-комнатные квартиры площадью 24,9 – 46,5 кв.м и 2-комнатные площадью 45,5 – 62 кв.м.

За более подробной информацией можно обратиться в офис АО «Ипотечная корпорация РБ» по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Профсоюзная, 35. Тел.: 22-22-33, 587-587, 22-22-32, 22-22-31. Проектная декларация опубликована на сайте ipotekarb.ru

- Классно! Хороший тур, «Информ Полис», вы молодцы! – отметили участники тура.

По итогам тура многие определились с выбором. После этого участники тура отправились на ярмарку Open Design, где смогли заранее продумать интерьер будущего жилья от планирования до декорирования.

Автор: Анастасия Аюшеева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях