В Улан-Удэ сегодня, 23 апреля, запланировано временное отключение отопления и горячего водоснабжения. Об этом сообщили в комитете городского хозяйства администрации города со ссылкой на ТГК-14.
По данным ресурсоснабжающей организации, ограничения будут действовать с 09:00 до 13:00. Под отключение попадут жилые дома и ряд организаций, расположенных по улице Трубачеева, в том числе дома № 142, 144, 144а, 146а, 146б, 148, 150, 152а и 156.
Также без отопления и горячей воды временно останутся объекты бизнеса и социальные учреждения: индивидуальные предприниматели, коммунальные предприятия, учебные заведения и спортивные организации, включая Бурятский институт инфокоммуникаций, общежитие БГСХА, детско-юношескую спортивную школу №17 и МУП «Управление трамвая» на улице Сахьяновой.










