ТОСы
5201

Улан-удэнские «тосовцы» навестили в госпитале раненых военных

Бойцам привезли сладости, молоко, чай, кофе, куличи и средства гигиены

Фото: vk.com/gorodulanude

В очередной раз с гостинцами и концертной программой активисты ТОСов Улан-Удэ навестили военнослужащих, проходящих лечение в госпитале в Сосновом бору. Благодаря помощи неравнодушных жителей, «тосовцы» собрали средства на покупку рюкзаков для бойцов, а также привезли с собой сладости, молоко, чай, кофе, куличи.

Активисты закупили влажные полотенца и другие средства гигиены – словом все, что сейчас необходимо нашим защитникам, отметили в пресс-службе мэрии Улан-Удэ. 

- Благодарим всех жителей наших микрорайонов за помощь, поддержку и понимание важности проводимой нами работы. Мы от лица земляков пожелали бойцам сил, здоровья, скорейшего восстановления и успешной реабилитации, - отметили в управлении по развитию гражданских инициатив.

Военнослужащих навестили представители ТОСов «Исток», «Эрдэни», «Островок детства», «Зеленый двор», «Радуга», комбината школьного питания, учащиеся 7А класса школы №54, детские ансамбли «Коршун», «Казачий лад», народный ансамбль «Надежда», звукорежиссёр Ирина от ДК «Авиатор» и юная звездочка, жительница ТОС «Эрдэни» Александра.

Автор: Антон Алексеев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях