Реклама
569

Транспортная фанера - это фанера с повышенной влагостойкостью

Транспортная фанера - это особый вид фанеры, который используется для перевозки различных грузов, в том числе и тяжелых. Она отличается повышенной прочностью и устойчивостью к вибрациям и ударам, что позволяет ей надежно защищать груз от повреждений во время транспортировки. Эта транспортная фанера может быть разных размеров и толщин, в зависимости от вида груза и условий его перевозки.

Фанера

В зависимости от используемой клеевой массы различают фанеру сухостойкую и водостойкую. Водостойкая фанера — название может ввести в заблуждение, поскольку оно означает лишь то, что стык, соединяющий слои фанеры, является водостойким. Фанера как доска не является водостойкой. Рекомендуется для использования на открытом воздухе только тогда, когда он защищен средством с соответствующей устойчивостью к погодным условиям.

Сухая фанера

Сухостойкая фанера – предназначена для использования в сухих условиях. Фанера опалубочная - водостойкая фанера лиственных пород с фенольной пленкой, гладкая/гладкая. Применение: для всех видов опалубочных работ с возможностью многократного использования. Обладает высокой устойчивостью к механическим повреждениям, истиранию, влаге, повышенной температуре, трещинам и неблагоприятным погодным условиям. Он используется для производства систем форм для заливки бетона и форм для производства сборных строительных элементов.

Нескользящая фанера - водостойкая фанера твердых пород с фенольной пленкой, сетка/гладкая или сетка/сетка.

Применение:

  • в строительстве,
  • для всевозможных площадок,
  • полов производственных цехов и общественных помещений.

В средствах транспортной промышленности они используются на полах транспортных средств, контейнеров и т. д. - везде, где требуется поверхность с повышенным коэффициентом трения.

Блокборд

Столярная плита – имеет трех- или пятислойную конструкцию. Более толстый сердечник (10-14 мм) состоит из реек из массива дерева, обычно сосны. Сердцевина облицована с каждой стороны одним или двумя слоями шпона лиственных или хвойных пород толщиной 1,5 мм. Применение: в основном в строительной отрасли, в мебельной промышленности, в упаковочной промышленности для изготовления транспортных ящиков и многих других.

Она обладает повышенной прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, таким как вибрация, удары, влага и т.д. Кроме того, транспортная фанера имеет небольшой вес и удобна в транспортировке. Она часто используется для изготовления полов, боксов, шкафов и других элементов автомобильных кузовов и интерьеров.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях