Владимир Путин
3145
10

«Вы – пример беззаветного служения Родине»: Глава Бурятии поздравил Путина с днём рождения

Российский президент накануне отметил своё 69-летие

Фото: kremlin.ru

В минувший четверг, 7 октября, главе государства Владимиру Путину исполнилось 69 лет. С этим событием его поздравил в соцсетях руководитель республики Алексей Цыденов.

- С днём рождения, Владимир Владимирович! Вы – пример беззаветного служения Родине, сильный и справедливый лидер. Желаю вам крепкого здоровья, энергии и терпения ещё на долгие годы. Большое спасибо за постоянную поддержку Байкала, за внимание и помощь Бурятии! Все значимые проекты и позитивные изменения в республике происходят по вашим поручениям и указам. С искренним уважением, признательностью и благодарностью! – написал Цыденов на своей странице в Instagram.

Пост российскому президенту посвятил и новоиспечённый депутат Госдумы от Бурятии Николай Будуев. Народный избранник заявил, что именно в годы правления Путина «в России, пожалуй, как никогда для простых людей горизонты открылись для самореализации».

Как сообщают «Известия», накануне Путин провёл более десяти телефонных разговоров с зарубежными лидерами, в частности – с большинством президентов бывших союзных республик, которые поздравили коллегу и обсудили с ним вопросы международного характера. То есть, по сути, на этот раз день рождения президента не сильно отличался от обычного рабочего четверга. Более того, выяснилось, что в Кремле даже нет традиции «проставляться» и каким-то особым образом отмечать его, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Кроме того, 7 октября Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. На нём обсудили вопросы обеспечения внутренней стабильности и безопасности в России. К встрече глава государства присоединился из резиденции Ново-Огарево.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях