Реклама
225

Обзор автомобиля Volkswagen Transporter

Коммерческий транспорт – автомобили, широко используемые для решения специализированных задач: транспортировки пассажиров, перевозки различных грузов.

Компактный, но достаточно вместительный Volkswagen Transporter T6.1 – универсальный коммерческий транспорт вагонной компоновки. Благодаря постоянному совершенствованию модели фургон безупречен как в плане экстерьера, так и в плане эксплуатационных характеристик и по праву может занимать лидерскую позицию в категории «Лучший коммерческий транспорт» для решения определенных бизнес-задач.

Салон и внешний вид автомобиля

Volkswagen Transporter T6.1 универсален и подходит для решения любой задачи. Шестое поколение Transporter получило модернизированный экстерьер, комфортный салон и широкий спектр систем в помощь водителю.

Современный дизайн автомобиля подчеркивают угловые фары с массивными отражателями и секциями дневных ходовых огней. Радиаторная решетка из множества пересекающихся ребер визуально соединяется с головной оптикой. На переднем бампере установлен внушительный воздухозаборник, под ним – небольшие блоки противотуманных фар. Наряду с классической цветовой гаммой предлагаются яркие оттенки цветового исполнения кузова.

Салон автомобиля тщательно спроектирован и продуман. Специальная ортопедическая опора на сиденье водителя снимает нагрузку с позвоночника во время длительных поездок. Опционально вместо традиционной приборной панели можно заказать цифровую версию Digital Cockpit.

Официально можно купить Фольксваген Транспортер на пять пассажирских мест, но в зависимости от модификации в качестве опции можно добавить еще четыре дополнительные пассажирские кресла. Сиденья легко складываются или снимаются совсем, тем самым значительно увеличивается грузовой объем. При трансформации в грузовую модификацию полезный объем пространства может составлять до 9,3 м³. Два варианта исполнения задней двери – подъемная или открывающиеся створки − и ровная погрузочная площадка позволяют без проблем разместить груз.

Технические характеристики

Для Volkswagen Transporter 6.1 доступны пять вариантов силовых агрегатов, механические и автоматические коробки передач, передний или полный привод 4MOTION на выбор. При разном давлении моторы могут выдавать различную мощность: от 102 до 204 л. с. Расход топлива очень экономичный – 15 л на 100 км, хотя автомобиль демонстрирует превосходную для фургона динамику. В управлении автомобиль отличается уверенность и стабильностью.

Несмотря на модернизацию, некоторые вещи остаются неизменными и в новом поколении Transporter. Он все так же функционален, оснащен передовыми опциями безопасности и комфорта и отлично подходит для коммерческого использования в любых сферах бизнеса.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях