Реклама
328

Как выбрать дизайнера интерьера

Это, вероятно, самое важное решение, которое вам нужно будет принять на протяжении всего проекта. Вы собираетесь вложить большие средства в этот проект, поэтому важно получить максимум в рамках своего бюджета. Итак, как выбрать дизайнера интерьера? Как создать дизайн проект? Узнать больше информации по теме вы можете на сайте: http://orionstroy.com.ua/design/ 

В каком  стиле?

Хотя большинство хороших дизайнеров интерьеров адаптируются к стилю и заданию своего клиента, имеет смысл выбрать дизайнера интерьера, проекты которого заставят вас подумать: «Я бы хотел там жить». Это естественное стилевое сходство не только сделает процесс дизайна более плавным, у дизайнера будет опыт работы с определенными продуктами и материалами, которые он пробовал и проверял в прошлом. Например, если вы большой поклонник скандинавского дизайна, имеет смысл нанять дизайнера, который знает все лучшие скандинавские магазины и поставщиков.

Каков ваш бюджет?

Подумайте, какое из этих описаний лучше всего подходит вам и вашим стремлениям к вашему проекту:

  • А. Я в обуви

Вы знаете, что ваш бюджет очень ограничен, и хотите креативного мышления от дизайнера. Подумайте о велосипеде, повторном использовании существующей мебели и покупке подержанных вещей.

  • Б. Балансирование качества и стоимости

У вас приличный бюджет, но вы знаете, что в определенных областях придется идти на компромиссы. Вам понадобится совет от вашего дизайнера, где потратить и где сэкономить.

  • В. Я хочу самого лучшего

У вас здоровый бюджет и вы хотите, чтобы все аспекты проекта были выполнены на очень высоком уровне, и вы будете наслаждаться этим в течение многих лет.

Насколько велик проект?

Это обновление отдельного номера или ремонт всего дома? Если последнее, я бы порекомендовал обратиться к опытному дизайнеру интерьеров, который привык заниматься проектами такого масштаба.

Каково ваше участие?

Хотите ли вы активно участвовать в процессе проектирования или вы с радостью передадите бразды правления дизайну и будете руководить вами?

Практический клиент в паре с супер-контролирующим дизайнером обычно не является блестящей комбинацией. Ни расслабленный дизайнер с невежественным клиентом!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях