Анатолий Михаханов
3967
1

«Ну как вам такой красавчик?»: Анатолий Михаханов не оставляет попыток найти возлюбленную

Он решил покорить представительниц прекрасного пола своим детским фото

Фото: instagram.com/a_mikhakhanov/

Наш земляк Анатолий Михаханов до ухода из мира спорта считался самым тяжёлым борцом сумо в истории. Он завершил карьеру с рекордными 293 килограммами и за четыре месяца сбросил целых 58, а за год – почти центнер. В мае в интервью «Комсомольской правде в Иркутске» бывший спортсмен признался, что теперь у него новая цель – встретить свою любовь и обзавестись семьёй.

- Хочу найти невесту через «Комсомолку», – заявил Михаханов. – Мне уже 36 лет, чувствую, что готов жениться, завести детишек. Да мне и сейчас в соцсетях пишут девчонки: мол, женитесь на мне. Это очень приятно. Я стараюсь всем ответить, но понимаю, что это всё несерьёзно. А хочется искренних чувств, мечтаю влюбиться. Эталона женской красоты у меня нет. Блондинка или брюнетка – неважно, главное, чтобы добрая была, как я.

На это иркутские журналисты в шутку предложили Анатолию принять участие в программе «Давай поженимся!» на Первом канале.

- А что, отличная идея! – вполне серьёзно ответил он. – Я бы с удовольствием поучаствовал. Это одна из моих любимых программ. Уверен, что Лариса Гузеева в плохие руки меня не отдаст.

Пару месяцев назад экс-сумоист признался в Instagram, что до сих пор находится в поисках второй половинки. Подписчики посоветовали Михаханову взять пример с певицы Ольги Бузовой и запустить собственное реалити-шоу под названием «Замуж за сумоиста». Однако, как писала в ноябре «Комсомолка», от предложений принять участие в каких-то телевизионных шоу типа «Давай поженимся» экс-спортсмен отказывается. Хочет, чтобы все было как в обычной жизни: люди встречаются, люди влюбляются, женятся. И продолжает работать над собой в спортзале.

Но попыток обрести личное счастье Анатолий всё же не оставляет. На днях бывший сумоист решил зайти, как говорится, с козырей и разместил в соцсетях очередной пост о поиске невесты, проиллюстрировав его своей детской фотографией. «Крутой чувак на машине ищет свою возлюбленную! Девушки, ну как вам такой красавчик? Прокатит с ветерком!», – заявил Михаханов в Instagram.

За два дня снимок собрал почти три тысячи «лайков». Поступили ли ему потом какие-то предложения от представительниц прекрасного пола – неизвестно, зато восторженных комментариев под постом – хоть отбавляй. «Милота зашкаливает – а впрочем, как всегда», «Хорошенький такой! Просто красавчик», «Не верю, что у вас нет девушки», – отмечают фолловеры.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях