цирк
3209
1

Беременная циркачка из Бурятии станцевала с другими «гуттаперчевыми девочками»

Ждущая малыша Баярма Зодбоева опять сразила всех своей растяжкой

Скриншот с instagram.com/bayarmabella/

Ещё в октябре Баярма Зодбоева – одна из знаменитых «гуттаперчевых девочек» из Бурятии – выложила в соцсетях видео, в котором, несмотря на интересное положение, продемонстрировала прекрасную растяжку. Фолловеры оставили под ним множество восторженных отзывов. Вскоре артистка разместила свои фотографии «до» и на 32-ой неделе беременности. И тут реакция интернет-пользователей тоже на заставила себя ждать. «Красивая!», «Восхитительная!», – отмечали они под постом.

Но, как выяснилось, многие подписчики всерьёз испугались за Баярму и её малыша. Будущая мама поспешила их успокоить.

- Растяжки и упражнения – то, что я делаю уже 20 лет каждый день и эти упражнения для меня как почистить зубы, – сообщила она в своём Instagram. – Поверьте, я не делаю ничего такого сверхсложного для моего тела и ребёнка. И, конечно же, была консультация с врачом.

Ждущая малыша артистка продолжает делиться в Instagram новостями из своей жизни. Так, в одном из последних видео она станцевала вместе с другими «гуттаперчевыми девочками».

- Сегодня (пост датирован 24 ноября – прим. авт.) был супервесёлый день в компании моих родных рыбок. Спасибо всем за позитив, мой день удался! Хочу поздравить всех мамочек с Днём матери! Совсем скоро я буду в ваших кругах, – говорится в комментарии к ролику.

Менее чем за сутки он собрал более 25 тысяч просмотров. Подписчиков видео впечатлило. Некоторые даже назвали Баярму «звездой эпатажа».

Баярма Зодбоева уже несколько лет работает в одном из самых больших и известных цирков в мире – «Cirque du Soleil» в Канаде. Два года назад она вышла замуж. Избранником артистки стал Алан Пэрри – генеральный менеджер сцены в «Дю Солей». Тогда в интервью infpol.ru красавица из забайкальского села Зугалай подробно рассказала о своём новом статусе и о том, какие национальные блюда готовит супругу-англичанину.

Вот уже второй год подряд циркачка делает перерыв в гастролях и приезжает в Бурятию. В прошлый раз она отдыхала в «таёжной озёрной» вместе с супругом, а в этот провела отпуск с близкими людьми. В сентябре Баярма опубликовала в соцсетях снимок, на котором предстала с округлившимся животиком. Как выяснилось, «гуттаперчевая девочка» была тогда на седьмом месяце беременности. Фото лежащей на заморском пляже будущей мамочки за считанные часы собрало несколько тысяч «лайков».

О «гуттаперчивых девочках» из «Cirque du Soleil» писали многие известные издания, включая «The New York Times» и «The Los Angeles Times». Кстати, несколько лет назад всемирно известные циркачки покорили такие популярные иностранные шоу, как «Late late Show» в Лос-Анджелесе на канале CBS c Джейсом Корденом и британское шоу талантов «Britain’s got talent-2017».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях