Реклама
570

Приемка недвижимости без отделки: сопровождение профессионалов

Компания «СитиПроф» предоставляет сопроводительные услуги при приемке квартир в новостройках. Специалисты вместе с заказчиком проводят на месте тщательный осмотр объекта для проверки качества выполнения строительных работ общего назначения, при необходимости составляют письменный отчет. Такой подход к приемке жилья позволяет вовремя заметить допущенные застройщиком недочеты и нарушения, официально зафиксировать их и потребовать оперативного устранения.

На этом этапе дефекты устраняются застройщиком, тогда как после приемки квартиры доказать наличие нарушений становится крайне сложно, все расходы на переделку лягут на плечи покупателя. Несвоевременное предъявление претензий к строителям редко приводит к желаемому результату, а неспециалист может легко не обратить внимания на скрытые дефекты. Именно поэтому приемка квартиры без отделки должна проводиться в присутствии профессионала. Так обезопасите себя от некачественно выполненных работ и сведете риск лишних расходов к нолю.

Что входит в приемку квартиры?

Приемка жилья в новостройке в сопровождении экспертов «СитиПроф» включает:

  • общий осмотр квартиры на предмет отсутствия строительного мусора и окончания выполнения строительных работ;
  • проверку качества монтажа входной двери, окон и витражного остекления;
  • выявление кривизны стен, потолков и полов;
  • проверку функционирования системы отопления, вентиляции, канализации, холодного и горячего водоснабжения, электрообеспечения (розетки, автоматы, выключатели).

В ходе проверки эксперт внимательно осматривает объект, проводит замеры с использованием специальных инструментов, работает с установленными инженерными системами. В квартире не должно быть подтеков, трещин или коррозии на трубах, неровных стен, выпадающих розеток и выключателей, повреждений на оконных рамах и стеклопакетах.

Все выявленные недочеты фиксируются и вносятся в официальный отчет, смотровой лист. С этим отчетом вы обращаетесь к застройщику и требуете устранения дефектов, после чего можете воспользоваться услугой повторной приемки.

Компания «СитиПроф» гарантирует профессиональный, тщательный осмотр и предоставляет все необходимые консультации в процессе приемки жилья. В стоимость услуги входит выезд специалиста в пределах МКАД. Детали сотрудничества и онлайн-заявка для клиентов – на http://msk.cityprof.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях