драка
7025
3

В Улан-Удэ четвероклассница зверски избила восьмиклассницу из-за 200 рублей

Видео, которое сняли подруги одной из участниц конфликта, шокировало пользователей Интернета

Скриншот с vk.com/crimburyatia

В паблике «Crimburyatia.ru» во «ВКонтакте» вчера, 1 августа, появился шокирующий ролик с дракой улан-удэнских школьниц. Когда произошёл инцидент авторы видео не сообщили.

- В Улан-Удэ произошел конфликт между двумя школьницами. Все дело в том, что четвероклассница дала 200 рублей в долг восьмикласснице, но та деньги не вернула. Четвероклассница подкараулила девочку на улице, а затем зверски избила, пока приятельницы школьниц снимали все на видео, - сообщается в паблике.

В комментариях интернет-пользователи были шокированы увиденным. Многие не могли поверить, что такое может происходить в наше время, да еще и с детьми. Большинство ополчилось на агрессивную четвероклассницу, жестоко избившую свою знакомую. Другие сделали замечание девочкам, которые не просто снимали видео, а еще и комментировали и не пытались остановить драку.

- Что я только что посмотрел? Неужели в 21 веке до сих пор происходит такая вот херня.

- Мне кажется или за кадром девочки как минимум 8-9 класса. Может по этой причине 4-классница полезла на девочку с кулаками, зная, что ей ничего не будет. А эта несчастная просто боится не эту мартышку, а девочек которые снимают.

- Четвероклассницу ждет тяжелая жизнь, колонии не избежать. Этот случай думаю показателен. Страшно, стыдно и больно за таких детей.

- Если хочет биться, дорога в профессиональный спорт открыта всегда.

- Девочки за кадром, как вам не стыдно? Чем просто так смотреть и при этом снимать подобное видео, нужно было остановить драку.

В полиции infpol.ru сообщили, что по данному факту сотрудники ПДН отдела полиции №2 МВД по Улан-Удэ проводят проверку.

- Предварительно известно, что потасовка произошла в конце июня 2019 года. В настоящее время все участники инцидента установлены и опрашиваются сотрудниками полиции. По результатам проверки будет принято правовое решение, - сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Напомним, похожий случай произошел 16 июня в микрорайоне Восточный. 16-летняя девушка попросила знакомых 15-летних парней «поговорить» с 18-летним молодым человеком, с которым ранее поддерживала дружеское общение. Когда общение оборвалось, парень продолжил писать ей сообщения в социальных сетях и согласился встретиться с девушкой и её новыми знакомыми. Подростки жестокого избили и ограбили парня, а их зверства сняла на камеру зачинщица. Ролик облетел соцсети и заинтересовал сотрудников полиции.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях