видео
10716
2

Жителей Бурятии возмутил ролик с избиением молодого человека

На нем школьники напали на парня в отместку за оскорбление девушки в интернете

Скриншот с vk.com/zloi_03

В паблике «Злой Улан-Удэ 03» сегодня, 19 июня, опубликовали ролик, на котором видно, как двое молодых людей избивают парня на скамейке. В описании к видео указано, что инцидент произошел в Улан-Удэ. За несколько часов видео посмотрели более восьми тысяч человек, а пост набрал почти 200 комментариев.

Автор поста отметила, что 18-летний парень оскорбил девушку в интернете, из-за чего она решила жестоко ему отомстить.

- Она попросила своих друзей-школьников расправиться с парнем, которые подкараулили его у подъезда и заставили пройти с ними на остановку, на которой стали жестоко избивать. А девушка сняла это видео. Он умолял их остановиться, а когда потерял сознание, они оттащили его тело в безлюдное место, ограбили и продолжили избивать, - написано под видео.

Авто поста также отметила, что потерпевший отказался писать заявление в полицию, но она надеется, что виновных все же накажут.

В комментариях жители Бурятии возмутились поведению подростков и пожелали пострадавшему выздоровления. Другие принялись всячески проклинать школьников и их подстрекательницу. Некоторые подчеркнули, что из-за девушки подростки могут испортить себе жизнь и попасть в тюрьму, а другие ответили, что там им и место.

В пресс-службе МВД по Бурятии infpol.ru рассказали, что заявлений об избиении при подобных обстоятельствах в полицию не поступало, и попросили граждан, обладающих достоверной информацией, обратиться по телефонам 102 (112).

Отметим, что в интернете «гуляет» четырехминутный оригинал ролика, по которому невозможно понять, где происходят события, а потому утверждать, что инцидент произошел именно в Улан-Удэ, нельзя.

Автор: Номина Соктуева

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях