790

Получение сертификатов

Промышленные предприятия часто выпускают продукцию, которая согласно законодательству государства, должна иметь лицензию или сертификат. Многие предприниматели не знают этих особенностей, поэтому либо не получают доступ к продажам, либо получают огромные штрафы. Чтобы не попасть на такие проблемы, владелец должен посмотреть все условия и особенности сертификации. Посмотреть все особенности можно в базе технических условий.

База технических условий предлагает всего за несколько кликов найти необходимую информацию. Благодаря базе из 1500 готовых технических условий, клиент сможет найти всего за несколько минут необходимую информацию.

Представленная компания окажет качественные услуги в сфере декларирования и сертифицирования. Опытные специалисты компании помогут оформить документы надлежащего вида для продуктов пищевого и промышленного назначения.

Каждый клиент сможет получить индивидуальную консультацию по всем вопросам. Кроме того, специалисты помогут получить сертификаты, соответствующие всем государственным нормам.

Автор: Реклама infpol.ru

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях