Игорь Шутенков
1816
2

Игорь Шутенков: «У меня были серьезные замечания к работе коммунально-жилищного хозяйства в целом»

И.о. руководителя администрации Улан-Удэ прокомментировал уход Константина Мошковского

Фото: управление по информационной политике администрации Улан-Удэ

Сегодня, 15 марта, после совещания и.о. руководителя мэрии Улан-Удэ Игорь Шутенков прокомментировал журналистам увольнение заместителя руководителя администрации города - председателя комитета городского хозяйства (КГХ) Константина Мошковского.

- У меня были серьезные замечания к работе коммунально-жилищного хозяйства в целом. Меня не устраивало качество выполнения моих поручений, своевременность выполнения. Константин Владимирович принял решение написать заявление по собственному желанию. Я удовлетворен. На сегодня временно назначен Тюрюханов Александр Николаевич на исполнение обязанностей, но я планирую провести все-таки открытый конкурс на замещение этой должности. Я считаю, что у нас в городе Улан-Удэ есть достаточно много компетентных грамотных специалистов, - цитирует слова Игоря Шутенкова управление по информационной политике.

Напомним, распоряжение об увольнении Константина Мошковского появилось 14 марта. До этого ныне бывшему главе комитета уже прочили скорую отставку. А еще раньше, 4  марта, на планерном совещании в мэрии Игорь Шутенков отчитал руководителя КГХ. Поводом стала плохая организация работы по ликвидации возгорания на полигоне твёрдых бытовых отходов в Вахмистрово.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях