налоги
1001
1

В торгово-промышленной палате Бурятии расскажут о новом в налоговом законодательстве

Мероприятие пройдет 21 февраля

Торгово-промышленная палата Бурятии приглашает предпринимателей на круглый стол на тему «Проблемы взаимодействия субъектов малого и среднего бизнеса и органов власти». Мероприятие пройдет в конференц-зале центра предпринимательства «Мой бизнес» 21 февраля с 10 до 12 часов (ул.Смолина, 65, 2 этаж). Вход свободный.

– Самым актуальным вопросом, касающимся предпринимателей и не только, является новое в налоговом законодательстве, вступившем в силу в 2019 году. Начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по РБ Светлана Бадмаева поможет участникам встречи разобраться в нововведениях по государственной регистрации и учету налогоплательщиков – электронной регистрации без пошлины. Ее коллеги проконсультируют по изменениям в налоговом законодательстве по НДС и по имущественным налогам в 2019 году, – рассказали в пресс-службе ТПП Бурятии.  

Специальным гостем круглого стола станет председатель отделения Международного коммерческого арбитражного суда при ТПП России в Иркутске Максим Ясус. Он расскажет об эффективности рассмотрения экономических споров Третейским судом. Тему урегулирования правовых споров предпринимателей продолжит руководитель Центра медиации при ТПП РБ Светлана Тоневицкая.

- Также на встрече с бизнесом выступит заместитель руководителя УФССП по Бурятии -  заместитель главного судебного пристава региона Константин Щукин.  Он представит информацию о повышении эффективности взаимодействия предпринимателей и УФССП по РБ.  На ключевые вопросы по теме он ответит вместе с президентом ТПП РБ Петром Ертановым, - уточнили в пресс-службе.

Предварительные вопросы для спикеров можно отправить по адресу: info@tpprb.com или оставить по телефону: 21-55-88.

Автор: Борис Николаев

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях