Реклама
596

Напольные держатели для планшетов и iPad

Напольные стойки для закрепления планшетов требуются для крупных компаний, выставок, конференций и прочих мероприятий для удобства использования посетителями. Чтобы приобрести держатели различной конфигурации, можно обратиться в интернет-магазин http://iDisplay.Su/, в каталоге которого имеются стойки с различными характеристиками.

Имеющиеся в ассортименте держатели изготовлены из металла и ABS-пластика, устойчивого к механическим ударам, благодаря чему обеспечивается целостность планшетного компьютера в корпусе. Кабель подключения проходит внутри стойки, которая крепится к полу при помощи болтов или самоклеющейся пленки.

Интернет-магазин предлагает конкурентоспособные цены, которые определяются исходя из комплектации и размера стойки. Прежде чем выбрать держатель, необходимо проверить, под какие модели планшетов или iPad он подходит. Эту информацию можно уточнить у менеджеров, которые предоставят квалифицированную консультацию и помогут подобрать подходящую стойку под потребности заказчика.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях