театр
1855

В канун Дня всех святых Русдрам устроит «страшную» фотосессию для зрителей

Кроме того, на вечеринке можно будет приобрести билеты на спектакли со скидкой

Фото: Александра Данилова

В Улан-Удэ 31 октября пройдет очередной Stocksalemarket, посвященный Хэллоуину. Мероприятие пройдет в банкетном зале Capital Hall Crystal, где соберутся креативные люди города. На этот раз в нем примет участие Русский драматический театр им. Н. А. Бестужева.

Труппа не только создаст устрашающую атмосферу, но и продаст свои билеты со значительной скидкой, три билета по цене двух на спектакли: «Анатэма. Посвящение кино», «Лунное чудовище», «Дорогая Памела», «Жанна» и «Слишком женатый таксист» и другие. Также в этот день можно будет приобрести билеты на первую премьеру сезона – «Смерть Тарелкина». Кроме этого театр организует тематическую фотозону, где можно будет сфотографироваться с артистами в устрашающих образах. А мастера перевоплощений - гримеры, сделают желающим «хеллоуинский» грим.

В поддержку вечеринки Русдрам провел промо-фотосессию, в которой приняли участие актеры: Лиана Щетилина, Елена Ербакова, Арсений Витин и Дмитрий Тарбеев. Фотограф Александра Данилова.

Вечеринка-распродажа Stocksalemarket. Halloween пройдет с 16.00 до 21.00 в банкетном зале Capital Hall Crystal по адресу Ленина, 52 (здание бывшего кинотеатра «Прогресс», вход со двора).

Автор: Нина Сахилтарова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях