Досуг
8935
1

В Улан-Удэ пройдет уникальная ярмарка для пожилых людей

12 октября в культурно-досуговом центре ВСГУТУ пройдёт ярмарка для людей золотого возраста

Генеральный партнёр мероприятия - Центр красоты Континенталь

Приводи своих родителей, а также бабушек и дедушек на праздник «Мои года - мое богатство!». На ярмарке они смогут узнать много нового, пообщаться со специалистами, а также проверить свое здоровье!

Дорогие наши бабушки и дедушки! Специально для вас, самых уважаемых и почитаемых людей, «Информ Полис» готовит настоящий праздник.

Наверное, каждого из нас волнуют вопросы: как сохранить и преумножить свои финансы, как укрепить здоровье и чувствовать себя лучше, где отдохнуть недорого и с пользой и чем заняться на досуге? Ответы на эти и другие вопросы вам помогут найти специалисты ярмарки «Мои года – мое богатство!».

Почему стоит прийти?

В одном месте вы сможете пройти экспресс-диагностику организма, получить оздоровительный массаж, посетить полезную выставку товаров и услуг, праздничный концерт звезд Бурятии и попытать удачу в розыгрыше призов.

Специально к этому дню наши партнеры готовят для вас приятные сюрпризы и акции. Так, стоматология «Дентавита» предлагает съемный покрывной протез всего за 5 500 рублей. Прямо на месте вы сможете проконсультироваться со специалистом по протезированию зубов.

Городская поликлиника № 2: «Вы сможете пройти обследование сердца на кардиовизоре. Измерить внутриглазное и артериальное давление. Пройти консультацию психолога с проведением цветоимпульсной терапии».

«Юрта Гоби» предоставляет скидку на теплые вещи из яка и верблюжьей шерсти 10%.

Компания «Белоречье» проведит дегустацию натуральных и полезных продуктов. Вы сможете попробовать наши  новинки, приобрести товар по выгодной цене и получить в подарок продуктовую корзину.

«Оптика Сэсэг» будет дарить подарки всем посетителям выставки. А также чистка очков в ультразвуковой ванночке – БЕСПЛАТНО!

Центр доктора Бубновского: «Единственный представитель метода С.М. Бубновского в Республике Бурятия! Поможем избавиться от боли в спине и суставах! Вы сможете принять участие в увлекательной викторине с призами, узнаете, как жить без боли в спине и суставах».

«Слух и здоровье»: «Только в этот день  вы сможете пройти бесплатный осмотр у лор-врача».

Мед Забайкалья предлагает акцию: при покупке 1 кг меда баночка меда в подарок!

Аптека лекарственных трав: лекарственные препараты собственного производства! Пенсионерам – подарки!

Общественный университет «Знание» при Союзе пенсионеров Бурятии расскажет, какие есть секции и кружки для пенсионеров.

Медицинский центр «Кузница здоровья»: только в этот день массажист бесплатно сделает массаж шейно-воротниковой зоны, врач-кинезитерапевт  проведет бесплатную консультацию.

В компании «Мейтан» вы сможете приобрести тибетский лечебный пластырь для лечения суставов от 190 рублей! А также получить бесплатный пробник этого пластыря и ознакомиться с продукцией для здоровья.

Клиника «Ритм» предлагает пройти бесплатную консультацию у врача проктолога про рак прямой кишки.

В «Росгосстрах-Медицине» вы сможете оформить полис обязательного медицинского страхования. Наши страховые представители проконсультируют вас по вопросам бесплатного прохождения диспансеризации и медицинской помощи, помогут в решении различных вопросов.

И много чего другого.

Купоны для розыгрыша вы найдете в газете «Информ Полис» от 3 и 10 октября. Купоны необходимо скинуть в лототрон в день розыгрыша с 11.00 до 16.00. В лототрон опускается отрывная часть купона, которая ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть заполнена. Розыгрыш состоится в 16.15.

КОГДА? 12 октября 2018 г.

ВО СКОЛЬКО? С 11:00 до 17:00

ГДЕ? Культурно-досуговый центр ВСГУТУ. Адрес: ул. Ключевская, 40в, стр. 3 (ост. «Юношеская библиотека», 18 квартал)

Вход свободный

Тел. для справок: 21-06-77

НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях