Сергей Зверев
4576
1

«Вёл себя не как мужчина»: В аэропорту Иркутска ждут извинений от Сергея Зверева

Сотрудники воздушной гавани заявили, что известный стилист оскорбил их коллегу

Фото: instagram.com/zverevsuperstar/

Скандальная история с участием известного певца, ведущего и стилиста Сергея Зверева получила продолжение. Напомним, на днях «король гламура» сообщил, что его унизили в иркутском аэропорту. Всё началось при досмотре, когда «запиликала» рамка металлодетектора.

- Меня обвинили в терроризме, приказали снять все металлические аксессуары и потребовали следовать указаниям работников аэропорта. Сотрудники пункта досмотра позволили себе оскорбить не только меня, но и сопровождающих, – заявил Сергей Зверев на своей страничке в Facebook. – Работники аэропорта устроили скандал из-за того, что на фейсконтроле у меня  запиликал крестик на шее и молния на брюках, на что охрана отреагировала негативно и просто-напросто начала унижать меня и всячески препятствовать посадке на рейс.

Недавно в Сети появилось видео с «места событий». Кадры с артистом, оказавшимся в центре конфликта, продемонстрировали в эфире программы «Вести. Дежурная часть» на федеральном канале. На них видно, что Зверев миновал рамку металлодетектора несколько раз и при этом постоянно что-то выкладывал из карманов. А потом всё-таки не выдержал.

- Давайте не будем мне нервы делать! Почему вы пропускаете террористов, которые потом делают нам нервы в самолёте? А у меня молния на штанах пищит, а вы хотите показать людям, какие вы крутые! – возмутился он.

В итоге после досмотра с помощью ручного металлоискателя Зверева допустили до посадки в самолёт. Ранее нашим коллегам из «Комсомольской правды в Иркутске» удалось взять комментарий у представителей воздушной гавани. Они заявили: речь идёт о транспортной безопасности.

- Досмотр должны проходить все. Зверев это или не Зверев… Сотрудники всё делали по инструкции. Если срабатывает сигнал рамки, то нужно с себя снять все украшения и предметы, содержащие металл и даже обувь и одежду, если потребуется. Конечно, не при людях, для этого есть отдельное помещение. Что здесь унизительного? – отметили в аэропорту.

«Теперь не гордимся, что он наш земляк»

Теперь же там ждут извинений от знаменитости. Как сообщает сайт «Weacom.ru», сотрудников аэропорта задело поведение известного шоумена.

- К сожалению, наш земляк Зверев вёл себя не как мужчина, – заявили они изданию. – Он летел эконом-классом, но на пункте досмотра вёл себя очень скандально и эпатажно. Мы всё понимаем, личность это неординарная. Но зачем нужно было оскорблять наших девушек, которые находились на своём рабочем месте и действовали по инструкции?

Весь сыр-бор, как выяснилось, начался из-за того, что стилист не снял декоративный металлический ремень. На просьбу сделать это он «начал кричать и всех нецензурно оскорблять». А ещё – обвинять сотрудников, обеспечивающих безопасность, в том, что из-за них в самолёты попадают террористы. 

- Нёс околесицу. Особенно досталось девушке небольшого роста, студентке, которая работает у нас всего несколько дней. Её зовут Людмила Подкорытова, – заявили в пресс-службе аэропорта.

Сергей Зверев окрестил её одним нехорошим словом, которое начинается на вторую букву русского алфавита. Студентка до сих пор сильно переживает по этому поводу.

- Мы требуем извинений от Зверева. Кто бы он не был, прежде всего он – мужчина. Рады, что он приезжает на родину, но теперь не гордимся, что он наш земляк, – подчеркнули в воздушной гавани.

В последние годы известный шоумен приезжает на Байкал каждое лето. Возле священного озера живут его мама, тётушки и даже первая любовь. Вот и в этот раз «король гламура» не стал изменять традиции. Чуть более недели назад на страничке звезды в Instagram появились видео, сделанные в иркутском посёлке Култук и в Тункинской долине, где он решил провести очередной отпуск.

Зверев в свойственной ему шутливой манере рассказал, как отдыхает в родных краях, сопровождая каждую запись своими «коронными» фразами «Звезда в восторге! и «Звезда в шоке!». Вскоре он выложил ещё один небольшой ролик, сделанный  в садике в Култуке, который посещал в детстве. Стилист вспомнил свои ранние годы и отца – Анатолия Зверева, который рано ушёл из жизни. Он разбился на мотоцикле, когда Сергею было всего шесть лет.

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях