Сергей Зверев
30978
5

«Давайте не будем мне нервы делать!»: В Сети появилось видео, как Сергея Зверева довели до истерики в иркутском аэропорту

После скандала, прогремевшего на всю страну, король гламура попал в «Дежурную часть»

Скриншот с сайта vesti.ru

В последние годы известный стилист, ведущий, актёр и певец Сергей Зверев приезжает на Байкал каждое лето. Возле священного озера живут его мама, тётушки и даже первая любовь. Вот и в этот раз «король гламура» не стал изменять традиции. Чуть более недели назад на страничке звезды в Instagram появились видео, сделанные в иркутском посёлке Култук и в Тункинской долине, где он решил провести очередной отпуск.

Зверев в свойственной ему шутливой манере рассказал, как отдыхает в родных краях, сопровождая каждую запись своими «коронными» фразами «Звезда в восторге! и «Звезда в шоке!». Вскоре он выложил ещё один небольшой ролик, сделанный  в садике в Култуке, который посещал в детстве. Стилист вспомнил свои ранние годы и отца – Анатолия Зверева, который рано ушёл из жизни. Он разбился на мотоцикле, когда Сергею было всего шесть лет.

На этом приключения знаменитости в Сибири не закончились. В минувшие выходные все местные и федеральные СМИ облетела новость о том, что звезду унизили в аэропорту Иркутска. Скандал разгорелся при досмотре, когда «запиликала» рамка металлодетектора.

- Меня обвинили в терроризме, приказали снять все металлические аксессуары и потребовали следовать указаниям работников аэропорта. Сотрудники пункта досмотра позволили себе оскорбить не только меня, но и сопровождающих, – заявил Сергей Зверев на своей страничке в Facebook. – Работники аэропорта устроили скандал из-за того, что на фейсконтроле у меня  запиликал крестик на шее и молния на брюках, на что охрана отреагировала негативно и просто-напросто начала унижать меня и всячески препятствовать посадке на рейс.

Нашим коллегам из «Комсомольской правды в Иркутске» удалось взять комментарий у сотрудников воздушной гавани. Там заявили: речь идёт о транспортной безопасности.

- Досмотр должны проходить все. Зверев это или не Зверев… Сотрудники всё делали по инструкции. Если срабатывает сигнал рамки, то нужно с себя снять все украшения и предметы, содержащие металл и даже обувь и одежду, если потребуется. Конечно, не при людях, для этого есть отдельное помещение. Что здесь унизительного? – отметили в аэропорту.

«У меня молния на штанах пищит»

А недавно в Сети появилось видео с «места событий». Кадры с Сергеем Зверевым, который оказался в центре скандала, продемонстрировали в эфире программы «Вести. Дежурная часть» на федеральном канале. На них видно, что стилист миновал рамку металлодетектора несколько раз и при этом постоянно что-то выкладывал из карманов. Потом артист всё-таки не выдержал.

Видео: vesti.ru

- Давайте не будем мне нервы делать! Почему вы пропускаете террористов, которые потом делают нам нервы в самолёте? А у меня молния на штанах пищит, а вы хотите показать людям, какие вы крутые! – возмущается он.

Неизвестно, что именно пищало у Сергея Зверева – может, действительно молния на брюках. В итоге после досмотра с помощью ручного металлоискателя его допустили до посадки в самолёт, отмечают «Вести.ru». Известно, что сейчас он отдыхает где-то на берегах Волги в гостиничном комплексе «Конаково Ривер Клаб» – рыбачит, гуляет, дышит свежим воздухом и чувствует себя прекрасно. В общем, звезда «в восторге».

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях