Реклама
1497

Tele2 угостит улан-удэнцев бодрым интернетом и кофе

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляето старте акции «Бодрый интернет»

Квалифицированные консультанты Tele2 помогут жителям Улан-Удэ подобрать выгодные тарифы для звонков и быстрого мобильного интернета, а опытные бариста на специальных стойках около фирменных салонов Tele2 и ВУЗов города угостят вкусным кофе.

Студенты БГУ, ВСГУТУ и ВСГИ, все посетители фирменных салонов связи Tele2 по адресам ул. Ленина д.33 и ул. Коммунистическая д.26, а также торговых центров «Пионер», People's Park, «Сагаан Морин», Capital Mall смогут бесплатно попробовать кофе и получить квалифицированную консультацию по пакетным тарифным планам со скоростным мобильным интернетом. Также по городу будет курсировать фирменный автомобиль Tele2, который будет останавливаться в разных точках города, угощать кофе и консультировать жителей Улан-Удэ.

Акция «Бодрый интернет» дает возможность каждому жителю города при подключении к Tele2 на тарифный план «Очень черный» или «Самый черный» в салонах связи оператора получить скидку на абонентскую плату на первый месяц использования услуг связи.

Всего за 100 рублей в первый месяц использования абоненту тарифного плана «Очень черный» будут предоставлены 3Гб интернета-трафика, 550 минут для звонков на все номера Бурятии и Tele2 по России, 550 SMS на номера региона, а также бесплатные звонки абонентам Tele2 республики даже после исчерпания пакета.

На тарифном плане «Самый черный» всего за 200 рублей в первый месяц абонент получит 5Гб интернета-трафика, 1000 минут для звонков на все номера Бурятии и Tele2 по России, 1000 SMS на номера региона и бесплатные звонки абонентам Tele2 республики. Абонентская плата со второго месяца и далее составит 450 рублей.

График проведения акции в салонах связи оператора будет размещен в официальной группе Tele2 Бурятия в социальной сети «ВКонтакте».
Адреса салонов связи Tele2 – на tele2.ru.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях