Общество
4196

Для тех, кто хочет купить квартиру

ИД «Информ полис» совместно с Пенсионным фондом РБ проводит выставку-ярмарку «Большой субботник. Доступная ипотека, или Время новоселья»

Во время мероприятия посетители смогут получить консультацию специалистов Отделения ПФР по Республике Бурятия о возможностях использования средств материнского капитала. Как закрыть ипотеку материнским капиталом, что нужно для того, чтобы построить дом с помощью маткапитала, – по этим и другим вопросам посетители «Ипотечной субботы» смогут получить самую достоверную и полную информацию от специалистов Пенсионного фонда.

- Как взять ипотеку? На этот и другие вопросы ответят специалисты банков: Сбербанка, Росбанка, Связь-банка, ВТБ-24, Газпромбанк, банк РОСТ, Азиатско-Тихоокеанский банк, Россельхозбанк.

- Как оформить покупку жилья в строящемся доме? Какие есть квартиры в новостройках? На эти вопросы ответят застройщики: «Приус», «Интэкпром», «Промгражданстрой».

- ТГ «СМИТ» проконсультирует по вопросу о выгоде программы «Новосел» для приобретающих квартиру.

- Как построить дом с помощью материнского капитала? Проконсультируют строительные компании, занимающиеся строительством частных домов.

- «Молодежные жилищные комплексы РБ» проконсультируют молодые семьи по программе «Жилище».

Приглашаем всех 2 марта 2013 года с 11.00 до 16.00 в Бурятский театр драмы.

Банки, строительные компании, также желающие принять участие в данном мероприятии, могут подать заявки по тел. 21-64-28 и на olga.d@infpol.ru.


logo.jpg

информ полис.jpg

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях