Красота
5221

Яркая осень в цветных колготках

Цветные колготки — модный хит этой осени. Пока твои подружки носят джинсы и черные кожаные куртки единой серой массой, ты можешь подчеркнуть свою яркую индивидуальность любимым цветом колготок

Цветные колготки — модный хит этой осени. Сегодня их носят не только смелые модницы, но и сторонницы классики. Пока твои подружки носят джинсы и черные кожаные куртки единой серой массой, ты можешь подчеркнуть свою яркую индивидуальность любимым цветом колготок

foto.jpg

Кроме того, колготки подразумевают ношение платьев и юбок, что отлично вписывается в концепцию женственности и элегантности.

Идеальный вариант сочетания цветных колготок — это подбор цвета колготок в тон или по цвету к остальной одежде. Например, визуально удлинят твои ноги колготки, совпадающие по цвету с нижней частью наряда — юбкой, подолом платья или шортами.

К черному или темно-серому платью ты можешь надеть любой цвет, даже самый экстремальный. Чтобы этот образ не был скучным, дополни его шейным платком, сумкой или любым другим аксессуаром в тон к колготкам.

1(2).jpg

Если твое платье сложной расцветки, например с орнаментами или в модный цветочек, то логично выбрать цвет колгот, совпадающий с каким-то цветом рисунка на твоем платье.

2(2).jpg

Самое простое — сочетать колготки с верхней частью образа — топом, кардиганом или пуловером.

3(2).jpg

Я всегда любила серые колготки. У меня их очень много и все разных оттенков. Серый цвет визуально лучше стройнит ноги, чем привычный черный. Серые колготки удачно комбинируются практически с любым цветом одежды.

Отличительное свойство серых колготок — это способность как бы нейтрализовать и уравновешивать яркие цвета. Это в повседневной носке очень удобно.

4(2).jpg

Идеальным решением мне кажется является подбор колготок в тон к обуви, если обувь тоже цветная. Этот прием советую взять на вооружение невысоким девушкам.

5(2).jpg

Из самых модных хочется выделить колготки оттенков красного и желтого. Однако, выбирая колготки всегда руководствуйся своим вкусом и стилем и старайся не переходить рамки дозволенного в своих смелых цветовых сочетаниях.

Автор: Мария Плеханова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях