Общество
4136

Одна на миллион

В какой-то из предыдущих статей я приводила цитату из песни «На десять девчонок по статистике девять ребят». Я это ни к тому что это чистая правда, и надо придерживаться этой устойчивой догмы, а к тому, что есть таки, на нашей планете, и даже в нашем городе девушки для которых совершенно другая статистика: на одну девушку – два молодых человека, или три, или четыре

В какой-то из предыдущих статей я приводила цитату из песни «На десять девчонок по статистике девять ребят». Я это ни к тому что это чистая правда, и надо придерживаться этой устойчивой догмы, а к тому, что есть таки, на нашей планете, и даже в нашем городе девушки для которых совершенно другая статистика: на одну девушку – два молодых человека, или три, или четыре…



Моя коллега по цеху, приятная во всех отношениях девушка, известная светская львица (обозреватель новостей культуры) Наташа Саган как-то в непринужденной приятельской беседе спросила меня, почему я не поднимаю вопроса о том, как без ущерба пользующаяся активным вниманием мужчин девушка может крутить романы сразу с несколькими поклонниками красоты и таланта?

Действительно, мы привыкли к тому, что у наших девушек, кроме перхоти, целлюлита и критических дней, есть только две глобальные проблемы: как найти мужчину, и как удержать мужчину. Это проблемы номер один как серых мышек, так и ярких интересных женщин. Они есть, с ними спорить не буду.

Но если я затронула тему «Как отшить Дон Жуана», и она пользовалась успехом у читательниц женского пола, значит проблема многочисленности поклонников у наших современниц существуют. В той статье я писала о том, как избавляться от тех, кому ты не хочешь дарить свое драгоценное внимание, как используя бабушкины труселя, сохранить спокойствие, умиротворение и чувство собственного достоинства.

Априори женщина, которая пользуется колоссальным успехом у мужской половины человечества, должна выбрать самого достойного, и быть с ним в богатстве и бедности, в болезни и здравии пока смерть не разлучит нас.

Но как выбрать его, этого самого достойного. Это очень сложный вопрос, мне хочется разложить его по полочкам.

Я спросила нескольких успешных на личном фронте женщин о тех самых качествах, вышел небольшой сумбур, от банальных: красивого, умного, богатого до физиологичных: мощного, сексуально привлекательного, здорового, также дам интересует интеллект, кругозор, доброта, умение вести себя в порядочном обществе, желание о ком-то заботиться.

Все укладывается во фразу Сергея Довлатова, не обещаю цитировать точь-в-точь, смысл такой: мы думаем, что женщины любят мужчин за силу, богатство и элегантность. Нет, женщины любят мужчин за то, что сделало их сильными, богатыми и элегантными.

Так вот эти самые качества, во-первых, редко или практически никогда не сосуществуют в одной особи Homo sapiens, в здоровом теле не всегда здоровый дух.

Если был мужчина с глазами Николаса Кейджа, мозгом Анатолия Вассермана, с речью Андрея Малахова, фигурой Сильвестра Сталоне, наделенный влиянием Владимира Путина, при этом занимающий должность Дмитрия Медведева, да, и с первичными половыми признаками как у Мухтара Сафарова.

Ну нет такого мужчины, ни в мире, ни в нашей стране, ни в нашей республике, ни в нашем городе…

Его не существует в природе. И женщины. Стремясь к идеалу, находят эти качества в разрозненном виде у разных мужчин. Чтобы собрать этот образ воедино, нужно собрать всех этих мужчин. Ах, если бы полиандрия была узаконенной! Если бы об этом говорили по крайней мере столько же как и о многоженстве, возможно была бы решена эта проблема.

Да к тому же мужчинка-то он то ведь тоже не лыком шит, не пальцем делан, хочет он быть единственным и неповторимым. Неповторимый-то у нас каждый, но вот сделать каждого индивида единственным вопрос, конечно, интересный…

Я не Кэрри Брэдшоу, но мои подруги, большей частью девушки с активной сексуальной позицией, некоторые встречаются сразу с несколькими молодыми людьми, как говориться, работают на два фронта, а кто и на три…, как я люблю писать в своих газетных репортажах, согласились дать эксклюзивное интервью корреспонденту ИП.

Вот советы донжуанок, имена изменены. Любые совпадения случайны.

Стелла: «Я считаю себя красавицей, и это мнение не единичное, я пользуюсь успехом у мужчин, лучше не складывать яйца в одну корзину, моя цель не одинокая жизнь, с любовником или без. Я хочу выйти замуж, причем удачно, у моих знакомых девчонок есть масса печального опыта отдачи лучших лет мужчине. Который впоследствии на них не женился. Нет гарантии того, что тот с кем я сейчас, предложит мне руку и сердце. Если этих мужчин будет больше – шансы увеличатся.

Наверное, Лена, у тебя в комментах напишут, что много мужчин – замуж точно не выйду. Но у меня такая вот позиция.

Советы? Советы такие – возьмем пример с тремя мужчинами: они должны быть из разных социальных сфер, это поможет избежать столкновений в общественных местах.

Спроси мужчину, готов ли он к серьезным отношениям? Наверняка он ответит, что пока не готов, но это ПОКА. Ты ответь, что ты согласна на несерьезные ПОКА отношения, но чтобы он был готов к тому, что где-то ей придется представить его своим братом (если вы одной национальности и одного возраста это будет несложно), если мужчина намного младше тебя может быть твоим племянником».

Бумбырма: «Бато, Паша, Коля и Тимур мои поклонники, я не могу отказаться от общения ни с кем из них. Официально Тимур – претендент на руку и сердце, поэтому только перед ним мне и приходится отчитываться.

Советы мои будут носить практический характер, мобильный телефон может проверится в любую минуту. Удаляй вызовы, СМС-переписку с поклонниками. Перебей все мужские имена на женские аналоги: Александр-Александра, Евгений-Евгения, Валентин-Валентина.

И то что советуют мужские журналы: старайся не называть любовников по имени, по фамилии тоже не рекомендую. Зайка, мишутка, солнышко, счастье мое, можно тушканчиком, скунсом или бегемотиком, разницы нет. Может возникнуть путаница в именах и будет некрасиво. Подари всем своим мужчинам одинаковый парфюм. Вот вроде и все, и передай, лена»

Вероника: «Чтобы избежать проблем, не нужно ввязываться в подобные авантюры, мужчина у порядочной девушки должен быть один, если тебе понравился другой – рви с первым»

Светлана: «Иногда женщине пусть даже лишнее внимание бывает нужно. Романы необходимы для поднятия самооценки. Если у вас сеть партнер, которого потерять не хочется, но внимания его не хватает. Луше всего заводить романы по СМС-переписке или в Интернете, но фишка в том, чтобы в реале не встречаться».

Хочется пожелать тебе массу поклонников, пусть лучше проблемы будут в том, как скрыть третьего ухажора, а не как избавиться от внезапного беспредельного одиночества.

Любите и будьте любимыми. Попутного ветра и всяческих удач на любовном фронте.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях