Общество
3801

Шуба должна быть у каждой!

Красивая, теплая, модная – норковая шуба! О ней мечтает каждая уважающая себя женщина! Шуба должна быть у каждой! – считают в меховых магазинах Ирия



И предлагают большое многообразие фасонов шуб из норки от классических до последних модных моделей. Здесь вы найдете себе и короткую куртку, удобную для езды в автомобиле, и молодежную новинку, и роскошную длинную шубу «в пол».

Цвет для «шубы мечты» – вещь важная. Поэтому в меховых магазинах Ирия предложены шубы вызывающего голубого, роскошного жемчужного, классического коричневого, богатого орехового, любимого черного цвета, а так же возможны прочие вариации.

Шубы из норки на протяжении многих лет остаются очень популярными и никогда не выходят из моды и в тоже время они дарят тепло и комфорт. Изделие из меха норки практично, удобно в носке и при том, норковая шуба придает утонченность, изысканность и элегантность. Норковые шубы способны подчеркнуть отменный вкус своей обладательницы своим презентабельным видом и роскошной красотой. Но купить норковую шубу все равно, что купить изделия из золота или бриллиантов.

Приобретение норковой шубы – обычно процесс длительный, утомительный и дорогостоящий. Поэтому лучше прийти сразу в один из меховых магазинов Ирия. Здесь вы найдете норковые шубы по очень низким ценам, ценовой диапазон как минимум удивляет – от 38 000 руб. Низкие цены обусловлены прямыми поставками с фабрики Пекина. Прямые поставки гарантируют отличное качество меха и хорошее исполнение. Компетентные продавцы помогут с выбором модели шубы, которую можно будет купить как за наличный расчет, так и по пластиковой карте. Также можно оформить покупку в кредит прямо в магазине, на выбор предложено четыре банка.

Удобное время работы салонов Ирия позволит неспеша выбрать понравившуюся модель шубки – с 10 утра до 20.00.

Меховой салон Ирия - Улан-Удэ

ул.Ленина, 38, тел. 21-26-57

ТЦ «Сагаан - Морин», 3 этаж

Оплата банковскими карточками Visa, Master Card, Золотая Корона

Кредит от «Банк ОТП», «Русский стандарт», «Home Kredit», «Национальный банк ТРАСТ»

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях