Общество
1377

Рома

Рома – заядлый путешественник, он побывал уже в тридцати российских городах и нескольких странах. Ему нравится знакомиться с архитектурой других мест, менталитетом местных жителей

27-летний Роман – любитель разностороннего отдыха. Он одинаково спонтанно может сорваться на Байкал с друзьями, поехать петь в караоке до утра или полностью посвятить выходной день любимой девушке.

- Не люблю сидеть на месте, - признается молодой человек. – Жизнь – это движение. Когда жизнь становится однообразной, меня начинает тянуть в путь.

Рома – заядлый путешественник, он побывал уже в тридцати российских городах и нескольких странах. Ему нравится знакомиться с архитектурой других мест, менталитетом местных жителей. Неудивительно, что по профессии молодой человек пиарщик и журналист. Кстати, он сотрудничает с ИД «Информ Полис».

Рома родился в день, который стоит на стыке двух знаков – Льва и Девы.

- Когда я злюсь, превращаюсь в Льва, а когда требуется рациональный анализ, становлюсь Девой, - смеется журналист.

В девушках Рома ценит мудрость.

- Меня отталкивают девушки, которые просто так смеются и говорят лишь бы для того, чтобы заполнить паузу, - рассказывает он. – Моя спутница должна быть умной, эрудированной девушкой.

Роману не нравятся девушки, гуляющие по клубам. Предпочитает знакомиться с девушками в кафе или на отдыхе. Кстати, молодой человек считает, что его избранница не должна курить.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях