СМИ Бурятии остались без Мархаева

Цыденов, Багдаев и Дорош официально  начали  агиткампанию

СМИ Бурятии остались без Мархаева

Фото: архив infpol.ru

 С сегодняшнего дня они могут агитировать за себя через СМИ/

У зарегистрированных в избиркоме Бурятии кандидатов на должность главы Бурятии стартовала агиткампания в СМИ. В единый день голосования – 10 сентября – в республике, кроме выбора главы, состоятся муниципальные выборы. В Джиде будут избирать главу района. Среди претендентов действующий глава Валерий Цыренов. В Улан-Удэ состоятся довыборы депутатов Улан-Удэнского горсовета на одномандатных округах №№25 и 26. Всего, по данным избиркома Бурятии, на территории республики пройдут 13 избирательных кампаний.
Напомним, 10 сентября состоятся выборы глав 16 российских регионов, в том числе и города федерального подчинения Севастополя. Новый состав депутатов законодательных собраний выберут жители шести субъектов России.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии40

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
12.08.2017 13:48
-1
В 2018-ом Верховным Главой России будет либо Кадыров Рамзан Ахматович либо Шойгу Сергей Кужугетович. И тогда будет настоящая "жара!")))
Аноним
12.08.2017 13:55
1
Позор
Аноним
12.08.2017 22:37
Мархаеву и его команде
Аноним
12.08.2017 13:56
Надеюсь ярые сторонники цыди задумались... с вами поступят также, когда послкднее отбирать будут
Аноним
12.08.2017 14:25
Да, самый страшный ужас - когда поступают по закону. У нас к этом не привыкли, все хотят по понятиям. Особенно бывшие менты.
Аноним
12.08.2017 14:47
-1
ЗА ЦЫДЕНОВА
Аноним
12.08.2017 16:06
1
ЗА ЦЫДЕНОВА - НЕ ГОЛОСУЙ !!!
Аноним
12.08.2017 14:58
1
Мархаев 10 лет в исполнительной власти, где законы им разработаны, от которых мы лучше жить стали? Наверняка сейчас скажут, что ему кто то всегда мешал. Так если нет никакой разницы есть он там или нет. Почему он до сих пор там?
Аноним
12.08.2017 14:59
Сори перепутал в законодательной власти.
Аноним
13.08.2017 16:13
а чтоже ты не лаял про Нага ?
Аноним
13.08.2017 19:31
Исполнительная и законодательная разные ветви
Аноним
14.08.2017 09:33
у мархаева много положительных дел, которые проводились именно при его лоббированиии. именно мархаев лучше для бурятии, вы это потом поймете. это точно
Аноним
12.08.2017 15:21
-1
ну что допрыгались , мархаев, мархаев, этот дятел даже голосов собрать не смог ! дебилы
Аноним
12.08.2017 16:02
Одни клоуны идут на Главу
Аноним
13.08.2017 00:28
Вся надежда только на Цыденова, он наш глава!!!!!!!
Аноним
13.08.2017 07:26
предаст республику, как предали усть-орду, и агу
Аноним
14.08.2017 09:35
а цыденов кого предал по твоему тогда? тогда значит он выходит предал читу и перебежал в бурятию? вообще то мархаев в бурятии 40 лет живет и работает на ее благо и спасал бурят из бурятии. и кого он предал?
Аноним
12.08.2017 17:04
1
ПСЕВДОВЫБОРЫ С ПСЕВДОВЫБОРОМ! Смошенничать и потирать руки: какие мы ловкие, а эти лохи (народ) пусть жрут дерьмо, которое мы им подсунули.Такие выборы сродни самой дешевой российской колбасе, которую невозможно есть. Она воняет, а нам твердят, что это ценный пищевой продукт. Цыденов, собрав в 9 районах все голоса районных депутатов,лишил своего ближайшего конкурента Мархаева возможности пройти фильтр. Говорят, в штабе пили шампанское по поводу того, как они обстряпали это грязное дело. По сути команда Цыденова смошенничала, оставив определенную часть электората без возможности выбора.За это по-доброму в тех же Штатах всех бы наказали.Так РФ надсмеялась над своими выборами.
Аноним
12.08.2017 18:35
Да Мархаев если бы хотел пройти фильтр, то прошёл бы. А так легче быть обиженным, чем проигравшим.
Аноним
14.08.2017 15:24
Он борется до конца. А ты троль, сиди дальше отрабатывай свои деньги.
Аноним
13.08.2017 12:44
Не ищите виновных в проблемах Бурятии и ее руководства !Никто , никогда (!) не принесет Бурятии НИЧЕГО на " блюдце с голубой каемочкой!" Сегодня народ Бурятии обленился , спился и стал равнодушным к своим проблемам , к своему будущему ! Сегодняшняя Бурятия и люди живущие в ней - это гнилое болото и ничего , кроме миазмов не производит...Конечно , можно проклинать темноту , а можно зажечь маленькую свечку ,так говорил Конфуций "..Мархаеву не дают зажечь эту самую пресловутую "свечку" , в темноте им проще воровать ! В сегодняшней бурятии в основном богатеют чиновники и их приближенные..Это наглядно продемонстрировано бывшим главой РБ..Видя его безнаказанность , люди стали считать , что воровать из тощей бурятской казны -это хорошо и почетно , а честно работать на благо Бурятии-это недостойно!
Аноним
14.08.2017 11:06
+11000000000000000 подписываюсь под каждым словом ,кроме великого могущества Мархаева ,это не тот человек который сможет "зажечь пресловутую свечку"!!! запал не тот да и чиновник он не того формата...
Аноним
12.08.2017 19:25
1
Дерьмо, а не выборы.
Аноним
12.08.2017 20:55
Якобы выборы, якобы демократия.
Евгений
12.08.2017 21:37
Критиковать легко. Предлагайте.Вам не нравится система выборов? Вам не нравятся кандидаты?
Аноним
12.08.2017 21:33
Что же лучше? Клоун или марионетка?
Аноним
12.08.2017 21:37
Умный клоун это интересно. Кажется я определилась за кого голосовать.
Аноним
12.08.2017 23:23
жестко накажет бездельников и жуликов потом врио.
Аноним
13.08.2017 01:05
НАШИ ГОЛОСА ЗА ЦЫДЕНОВА!!!!!!
Аноним
13.08.2017 10:17
Энто все похоже на спланированный спектакль для народа. Верхушка и режиссёр и актёр а зритель народ. То есть -сценарий прописан давно политтехнологами, как грится ворон ворону глаз не выклюнет. А Батоша и Дорош -чисто глашатаи, или массовка, или "игровая программа"- которая разогревает и отвлекает публику. Представим- что карты давно уж разыграны и партия расставлена на шахматной доске-великим шахматистом.
Аноним
14.08.2017 15:54
хреново тогда партию разыграли, все таки допуск Мархаева к выборам позволил бы придать "видимость" выборов и пар бы у народа вышел бы, типа все были бы согласны что цыденов выиграл..... ну а теперь, цыденовская шантропа, планируйте свои дела с учетом социальной напряженности и тихого сопротивления, вместо того чтобы заручится поддержкой электората.....
Аноним
13.08.2017 13:43
Хочется яйцами тухлыми закидать.
Аноним
13.08.2017 13:45
Предлагаю за клоуна багдаефа голосовать.
Аноним
13.08.2017 16:21
Мархаев хорошо устроен в жизни. Зачем ему проблемная Бурятия, ну и стар уже. А кто он такой? Чем он себя проявил? /зривкорень
Аноним
14.08.2017 09:53
вы прям печетесь о богатстве цыденова? хотите видимо ему побольше денег всучить? мархаеву уже все равно до денег. он свое отработал и заслужил. а сейчас он печется о реальной помощи бурятам. а вы так сильно печетесь о чите. это видно невооруженным глазом.
Аноним
14.08.2017 15:25
А Путину сколько лет? Он же вроде ровесник Мархаева.
Аноним
13.08.2017 16:38
В Бурятии вскрыли капсулу из 1967 года с наказом жить по ленинским заветам.
В поселке Каменск вскрыли капсулу с посланием потомкам, заложенную в день празднования 50-летия Великой Октябрьской социалистической революции.
Рапорт-наказ был заложен работниками Тимлюйского цементного завода 7 ноября 1967 года в специальную стелу, на крышке капсулы было отчеканено «Вскрыть в 2017 году». Именно этих людей пригласили на мероприятие, которое прошло в пятницу, 11 августа. В нем также приняли участие представители местных властей.
В ходе церемонии послание из 1967 года было зачитано: «Пройдут года, на смену ветеранам Революции придёте вы — поколение 2017 года. Мы завещаем Вам жить по ленинским заветам, вместе со старшим поколением претворяйте их в жизнь. Несите в своих сердцах твёрдую ленинскую веру в светлое коммунистическое будущее народов нашей планеты».
В 1967 году по всей стране массово закладывались подобные капсулы, вскрывать которые предполагалось 7 ноября 2017 года.
Аноним
13.08.2017 17:40
А что Цыденов был плохо устроен? На фига ему проблемная Бурятия. Думаю, у Мархаева есть видение устройства Бурятии и желание поднять республику. Путин, говорят, неплохой тактик, но никудышный стратег. - футболист, бьющий по своим воротам. Цыденов тоже что-то в этом роде. В результате войныс бывшим прокурором республики приобрел врага в лице военного прокурора.
Аноним
14.08.2017 10:50
"В результате войны с бывшим прокурором республики приобрел врага в лице военного прокурора." О какой войне Вы пишите, нет войны и не было. Разве это не видно.
Аноним
14.08.2017 15:21
клоунада плавно перешла на все каналы СМИ. ахаха

Читайте также

Последние новости

13 декабря 2017 20:25 25
Улан-удэнец убил сына в день рождения внука
Мужчине уже предъявлено предварительное обвинение
13 декабря 2017 20:08 51
Дизайнер одежды из Калмыкии стал участником "команды Путина"
Калмык изобрел немарающуюся одежду и стал участником флешмоба "Родина героев"
13 декабря 2017 19:56 116
6-летний мальчик заработал $11 млн, делая обзоры игрушек на YouTube
Видеоролики записывают родители Райана. Они создали ребенку видеоканал под названием Ryan ToysReview в марте 2015 года
13 декабря 2017 19:33 54
Почти половина россиян «существенно» пострадала от экономического кризиса
40 процентов россиян оценили нанесенный им кризисом ущерб как «существенный, но не катастрофический»
13 декабря 2017 19:13 137
В пригороде Улан-Удэ опрокинулся микрогрузовик с дровами. Фото
Погибших нет
13 декабря 2017 19:08 246 9
СМИ: «Чита рискует стать городом «частного сектора» по примеру Улан-Удэ»
По мнению экспертов, экологическая ситуация в столице Бурятии оставляет желать лучшего
13 декабря 2017 18:51 224 6
В Забайкалье школьника заподозрили в изнасиловании учеников младших классов
Сообщается, что информация о насилии появилась 12 декабря, её распространили местные СМИ.
13 декабря 2017 18:31 104
Обновленный парк им. Жанаева открылся в Загорске
Именно этот,  один из старейших парков Улан-Удэ, набрал наибольшее количество голосов с предложениями о благоустройстве