ЦИК России отказал в регистрации Вячеславу Мархаеву на выборы

И материалы направил в Генеральную прокуратуру

ЦИК России отказал в регистрации Вячеславу  Мархаеву на выборы

Фото: архив ИП

Об этом вчера, 4 августа, сообщила Председатель ЦИК России Элла Памфилова. 

- С учетом того, что в поступившей жалобе перечислены факты возможных злоупотреблений и необоснованного применения административного ресурса, полагаем необходимым направить все материалы в Генеральную прокуратуру, чтобы подробно разобраться во всех процессах, которые привели к такому печальному финалу. Очень жаль, что в одном из уважаемых субъектов Российской Федерации выборы будут фактически неконкурентными, - заявила на официальном сайте избиркома Элла Памфилова.

25 июля  состоялось заседание республиканской избирательной комиссии, на котором список претендентов на руководящий пост сократился на одного человека: председатель БРО КПРФ Вячеслав Мархаев не смог пройти муниципальный фильтр. Коммунисту было отказано, из-за нехватки подписей.

Однако, на этом Мархаев не стал останавливаться.

- Будем писать жалобу в Центральную избирательную комиссию и обращаться в суд, – сообщил он «Коммерсанту». – Если кандидатам от ЛДПР и «Коммунистов России», у которых нет представительства в районах, избирком помогал оформлять документы, то наши бумаги через лупу рассматривал.

ЦИК рассмотрела обращение кандидата.

- ЦИК России рассмотрела жалобу Вячеслава Михайловича Мархаева на постановление Избирательной комиссии Республики Бурятия от 25 июля 2017 года № 33/423-6 и постановила оставить жалобу без удовлетворения, а постановление избиркома Республики Бурятия без изменения, - сообщили в пресс-службе избиркома.

 Напомним, сейчас в борьбе за кресло главы будут бороться три кандидата - Алексей Цыденов, Бато Багдаев и Сергей Дорош. И кажется, уже под пристальным вниманием не только народа, но и прокуратуры.

Поделитесь с друзьями:

Комментарии92

Авторизуйтесь, чтобы оценивать комментарии
и получать уведомления об ответах
Войти на сайт
Ваш комментарий
Аноним
05.08.2017 14:38
Цыденов молодец.
Аноним
05.08.2017 15:39
как зеленый огурец
Аноним
06.08.2017 07:26
пути открыты
Аноним
06.08.2017 23:40
Господин Мархаев, считаю, сам проморгал время. Но если и зарегистрировался бы, где гарантия, что он вышел победителем 10 сентября? Артем
Аноним
07.08.2017 10:57
Цыденов трусишка, слил Мархаева из кожи вон чуть не вылез. А теперь натравил ботов, которые только и могут одно и то же писать. Любую тему открываешь и видишь одно и то же. АХАХА кто вам поверит после этого? Боты.
Аноним
07.08.2017 12:01
Мархаев хватит себя защищать, при этом в своих поражениях винить кого то. Вы же военный человек примите своё поражение с достоинством!
Аноним
07.08.2017 14:29
прям в точку
Аноним
07.08.2017 03:13
придурок полный кстати где его нашли на нашу голову?
Аноним
07.08.2017 11:58
Вы про Мархаева? Свалился на нашу голову, пусть бы и сидел в Иркутске, что ему от республики то нужно
Аноним
05.08.2017 14:39
Мархаев он не сможет сделать Бурятию лучше, только Цыденов!!!
Аноним
05.08.2017 15:44
1
Согласен. Цыденов только своими знаменитыми прыжками козликом сделает жизнь в Бурятии лучше.
Аноним
06.08.2017 21:29
1
Тролли Мархаева , вы хоть смените свои заученные фразы. Скажите лучше за своего господина, что он в политике для республики сделал?
Аноним
07.08.2017 11:04
ну а цыденов молодец он Нага на должность сенатора решил поставить очень мудрое решение- для идиота. вот вам и ответ каким будет цыденов главой как Нага или хуже. что за страна.
Аноним
07.08.2017 12:04
Где факты и доказательства того, что именно Наговицын будет сенатором???
Anonimno
06.08.2017 22:56
Минус тебе, мархаевец. И вправду одно и то же пишешь, как пластинку заело. А по делу ничего. Методичку плохо прописали тебе?
Аноним
07.08.2017 09:42
Уровень интеллекта мархаевских троллей хватает только на тупое копирование заранее прописанных гадостей
Аноним
07.08.2017 11:09
Дураки, пол страницы засеяли Цыденовым)) И про каких Мархаевских тролей вы говорите? Палево у вас очень сильное. Люди не дураки все видят.
Аноним
05.08.2017 18:49
Цыденов сделает жизнь лучше. Жизнь чиновников.
Аноним
06.08.2017 21:31
1
Жизнь республики. Приведите аргументированные факты о мархе и его хоть какой нибудь пользе не для себя, а для республики за последние 10 лет
Аноним
07.08.2017 11:00
Сайт кпрф вам в помощь при изучении о делах Мархаева.
Аноним
07.08.2017 11:02
тут одни цыденоские тролли сидят видим. раз так его хвалят.а учтывая что хвалить не за что. видимо им за это платят.мрази продажные. за цыденова топоить значит себя не уважать. он окончательно разворует РБ и свалит.
Аноним
06.08.2017 13:33
Ни Цыденов ,ни Мархаев ничего не смогут сделать...если не будет структурной реформы по всей России. Сейчас,в РФ, почти всё капитализировано западными и внутренними "олигархами" и они так просто это добро не отдадут.Если бы вместо Путина пришёл другой ельцын, то Россия давно была бы расстерзана на части. Но,увы, Путин один...в окружении и на больших должностях все бывшие ставленники Ельцына и они не дадут Путину сделать кардинальные реформы в РФ(в крайнем случае убьют-как в своё время убили И.В.Сталина)...а народ у нас-быдло и тяжело В.В.Путину очеловечить это всеобщее быдлядство простого народа РОССИИ!!! Очнись РОССИЯ!!!
Аноним
06.08.2017 16:14
"Но увы, Путин один..." ЭТО КАКИМ НАДО БЫТЬ ИД*ОТОМ.
Аноним
06.08.2017 21:55
И заметьте, что на уровень оскорблений спускаются только мархаевские
Аноним
07.08.2017 10:58
От куда такая информация, что Мархаев ничего не сможет сделатm?. Он всю коррупционную верхушку сразу снимет, это уже пол дела сделано будет. А Цыденов с командой Наги из болота никогда не выплывет.
Аноним
07.08.2017 12:08
))))))))) Конечно, Мархаеву нужно ещё деньжат на пару ресторанчиков подзаработать на республике, фу, позорище...
Аноним
05.08.2017 14:41
Алексей Цыденов, Бато Багдаев и Сергей Дорош. – И смех и грех. Умора, цирк, цирк да и только. Слона убрали - остались лишь моськи...
Аноним
05.08.2017 15:16
Позор! Цыденов испугался
Аноним
06.08.2017 22:00
Чего? Хоть обоснуйте такие высказывания. Цыденов один наше болото разгребает, а моськи все бегают и мешают
Аноним
07.08.2017 11:07
успокойся ты хватит с пеной у рта доказывать что то. цыденов хочет постваить Нага сенатором этого уже достаточно чтобы понять что он нам не подойдет. пусть идет работать на железную дорогу. и оставит нас в покое.
Аноним
06.08.2017 21:59
Аха слон ))) Насмешили. Мархаев обделён желание делать что-то кроме как для себя. Роль Моськи тявкающего где-то там как раз подходит ему как ничто другое. Смотритесь вы с его собственной нежелательностью помогать республике. Пусть с иркутским коммунистом в Иркутске сидит
Аноним
05.08.2017 14:42
- Бари Алибасов: “Алло, да, я вас слушаю”.
- Носко: Уберите слона! ... Моськи – в общем-то неплохие. Моськи делают PR. А то может незаметно Слон прийти на второй тур, а ты не знал...
Аноним
05.08.2017 14:44
Я далек от политики. Скажите, Мархаев был главным конкурентом Цыденову и теперь когда его не допустили, Цыденов выиграет с вероятностью 99.9% ???
Аноним
05.08.2017 15:03
Да, Мархаев популярнее Цыденова, а теперь конечно Цыденов выиграет (ну не клоун же Багдаев, в самом деле).
Аноним
05.08.2017 15:21
выиграть у клоуна - можно гордиться всю жизнь
Аноним
06.08.2017 22:03
Популярнее? Это где у вас такой рейтинг? Если у вас дома висит его фотография , никак не характеризует его популярность в республике. Этот коммунист смешон. Вначале сам допустил ошибки, теперь всех в них обвинил и сидит довольный
Аноним
07.08.2017 11:01
Если у вас дома висит его фотография???????АХАХА, не смешите, сказки идите рассказывать детям в песочнице.
Аноним
06.08.2017 15:00
Мархаев бы главным конкурентом Наговицину и если бы участвовал вы выборах, то проиграл бы.
Аноним
06.08.2017 22:05
Да давно понятна его схема. С нагом хотел пободаться , но его карты сбили . Теперь осталось только хоть попиарить себя, а самому уже готовить отступные в Хурал. Но и там его явно ждёт неудача
Аноним
07.08.2017 11:03
Шанс у него есть, что при Цыденове, что при Наговвицине. Это без разницы. Не надо пустословить о том, что Цыденов единственный. Если за него огалделые боты везде засирают Мархаева, это еще ничего не значит, что Цыденов бог.
Аноним
05.08.2017 14:48
Цыденов сам себя опустил на уровень Багдаева
Аноним
06.08.2017 07:28
ниже
Аноним
06.08.2017 22:05
???
Аноним
05.08.2017 15:08
Мархаев, успокойся! Не делай людям мозги!
Аноним
05.08.2017 15:22
выборы без выбора
Аноним
05.08.2017 16:18
Шиза косит ряды
Аноним
05.08.2017 16:55
Цыденов испугался пусть признает это
Аноним
06.08.2017 22:07
Цыденов занимается проблемами республики, а Мархаев только и пытается распиарить себя и как и раньше не делами создавать своё имя, а пустым трепом. За который кстати ни разу так и не отчитался
Аноним
07.08.2017 03:11
чё то не видно чтоб цыденов занимался проблемами республики - горячая вода пропала в уборной хурала такого и при наговницыне не было этот цыденка видимо развалит все что уцелело
Аноним
07.08.2017 11:04
Цыденов из любого чайника сейчас вещает. Не надо перегибать палку говоря о том что Мархаев пиарится. Это очень далеко от действительности. Скорее всего его антипиарят со всех сил за деньги Цыденова.
Аноним
05.08.2017 17:22

Первое знакомство с дразнилками, обзывалками и поддевками у человека бывает в глубоком детстве: во дворе, в детсаду, в первых классах школы. Дразнятся дети и просто, чтобы пошутить над другом или подругой, и чтобы обидеть или отомстить. Нередко следствием дразнилок бывают ссоры, слезы, драки. Так дети учатся взрослой жизни, в которой нужно и уметь уходить от конфликтов, и постоять за себя, если конфликт неизбежен.
Дразнятся по имени, по внешности, по характеру, по уму, по ситуации. Чаще всего, конечно, дразнят тех, кто не отличается сообразительностью, привлекательностью или силой. На часть дразнилок имеются свои ответы – «антидразнилки».
Дразнилки произносят громко, нараспев смакуя слова, и обычно с безопасного расстояния (чтобы успеть убежать, если потребуется).


Аноним
05.08.2017 20:05
Интересно. А теперь попробуйте написать о фанатских кричалках. Что вы думаете о них, какую цель они преследуют?
Аноним
05.08.2017 17:23
Плакса, вакса, гуталин, проглотил горелый блин. :-)
Аноним
06.08.2017 22:09
Идеально легло на персону Мархаева
Аноним
05.08.2017 17:57
Что, безграмотные члены кпрф проглатили, ха ха ха!!!
Это вам не комментарии писать, это полит борьба, которую вы продули, ха ха ха!!!

Привыкли по пьяной теме там себя нахваливать, а так вы нулевые!!!

Фантомас.
Аноним
05.08.2017 17:59
И в 2018 г. мы вашего Зюганчика опрокинем, ха ха ха!!!

Фантомас.
Аноним
05.08.2017 17:59
Этноцид - политика уничтожения этнической или национальной идентичности, самосознания народа. Народы, ставшие жертвами этноцида, АССИМИЛИРУЮТСЯ, ЛИБО ЗАНИМАЮТ ПОДЧИНЕННОЕ, УГНЕТЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ ТЕХ, КТО ПОДВЕРГ ИХ ЭТНОЦИДУ. Требования этнических меньшинств не только игнорируются, но объявляются незаконными
Аноним
05.08.2017 18:08
Впервые операция по сливанию субъектов РФ осуществлена была Собяниным. Началась онав бтность Собяниным губернатором Тюменской области. Тогда нефтеносные АО (Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский) поучалибольше прибыли. С целью перенаправить денежные потоки в Тюмень и было осуществлено это слияние. Цель была достигнута: основныеденежные потокипошли в Тюмень.
Аноним
05.08.2017 18:24
Памфилова признала, что решение ЦИК по Мархаеву правильное по форме.но по СУТИ ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ. Один из членов ЦИК сказал, что решение ЦИК формально правильное. но ПО СОДЕРЖАНИЮ НЕСПРАВЕДЛИВОЕ.
Аноним
05.08.2017 22:50
1
Мархаев-сенатор принимал Закон, по которому его отказали. Чем он занимается?
Мархаев хорошо устроен в жизни. Не переживайте. /зривкорень
Аноним
05.08.2017 18:46
"и необоснованного применения административного ресурса"

Так это не к Мархаеву, это к Цыденову в первую очередь с таким вопросом прокуратуре надо.
Аноним
05.08.2017 19:23
Озверели троли мархаевское теплые места уплывают понимаешь понимаем конечно озверели матерятся мечутся а так народу пофиг.
Аноним
05.08.2017 19:21
Житель поселка Каменка Кабанского района просвещает ДПС https://www.youtube.com/channel/UCcvEQgJKbEMKDWxMJXxkkpA
Аноним
05.08.2017 19:57
позорище
Аноним
05.08.2017 20:22
Уважаемые члены БРО КПРФ !!!
Пора бы уже сделать выводы,а тот ли человек руководит вами,и куда он вас приведёт.....может быть все таки ему пора возглавить пенсионеров России???
Аноним
05.08.2017 22:15
Наивные бьются за выборы, а Сахнов уже без выборов взял контроль над " всей информационной палитикой" республики. Контроль над СМИ решают ВСЁ!
Аноним
05.08.2017 21:37
На выборы не пойду!
Аноним
06.08.2017 02:39
+1
Аноним
06.08.2017 21:50
Мархаев ты что ли? Да конечно не ходи
Аноним
05.08.2017 22:39
Хотя решение ЦИК по Мархаеву отрицательное, но там косвенно прозвучало осуждение действий врио.. Те махинации, которые он проделал, в США грозило бы длительными тюремными сроками. Но в Раше все возможно при попустительстве царя.
Аноним
06.08.2017 22:13
1
Приведите доказательства тому, что такое действительно звучало. А то опять писать пишем, а доказать не можем
Аноним
05.08.2017 23:02
Мархаев как голосовал за Закон о муниципальном фильтре? /зривкорень
Аноним
05.08.2017 23:22
Народ может выжить в основном за счет высокой рождаемости
Аноним
06.08.2017 01:28
Бред. /зривкорень
Аноним
06.08.2017 02:39
А теперь возьми и разложи подробно, почему ты так считаешь.
Аноним
05.08.2017 23:29
Цыденов красавчик. Ясно было что он победит. Теперь хоть небудет бессмысленного сливания денег на макулатуру и прочие никому ненужные баннеры
Аноним
06.08.2017 01:56
Баунт не идет на псевдовыборы! За Мархаева !
Аноним
06.08.2017 02:26
Тут вины Цыденова нету, Мархаев сам виноват в том что не прошел, хватит искать кого бы обвенить
Аноним
06.08.2017 22:14
Дак слив был основной у коммунистов, когда они свои коммерческие пикеты делали, танки картонные и тп
Аноним
07.08.2017 10:55
Цыденов не выиграл ничего, успокойтесь.
Аноним
06.08.2017 07:26
пути открыты
Аноним
06.08.2017 14:04
позор едросам.ФУУУУУУУУУ
Аноним
06.08.2017 21:57
Мархаевцы ну примите же вы уже на конец своё поражение, из - за вашего глуповатого кандидата, вы теперь не хотите идти на выборы, здесь кроме вас самих ни кто не виноват!
Аноним
06.08.2017 22:17
Обоснуйте. И прекратите брать школьников на работу. Коммунисты, ну несерьёзно
Аноним
06.08.2017 14:07
всю жизнь так собрались за власть держаться?долго не протянете!!!!!!!
Аноним
07.08.2017 02:41
пхе! если мархаева в президенты то куда потом цыденова девать? а?
Аноним
07.08.2017 02:44
в этой богадельне после наговницына точно свободных мест нет
Аноним
07.08.2017 11:07
Цыденовские троли во всю общаются сами с собой)) Сами хвалят, сами обсирают))
Аноним
07.08.2017 12:52
А Бураева можно выдвинуть вам комунисты?
Аноним
07.08.2017 16:01
Куда делись мои комменты ?
ИП хватит затирать,там не было ни матов ни оскорблений кого бы то нибыло,что за дела,я только высказывал свою точку зрения.
ни вчерашних ни позавчерашних...
Аноним
09.08.2017 18:04
Мархаев наш,Мархаев будет наш .
Аноним
11.08.2017 15:36
а кто те трое которые проголосовали за двух кандидатов? и почему у второго кандидата все норм? И их голоса не аннулировали, и засчитали другому кандидату?

Читайте также

Последние новости

13 декабря 2017 22:18 58 1
Минпромторг: повышение утильсбора не приведет к росту цен на машины
В ведомстве заявили, что в 2018 году средневзвешенная индексация сбора составит 15–17,5%
13 декабря 2017 21:09 100
"Telegram не продаётся". 7 тезисов из интервью Павла Дурова Bloomberg
Основатель "ВКонтакте" и Telegram рассказал журналистам о переезде в Дубай, монетизации мессенджера и "русских хакерах"
13 декабря 2017 20:25 562 10
Улан-удэнец убил сына в день рождения внука
Мужчине уже предъявлено предварительное обвинение
13 декабря 2017 20:08 313
Дизайнер одежды из Калмыкии стал участником "команды Путина"
Калмык изобрел немарающуюся одежду и стал участником флешмоба "Родина героев"
13 декабря 2017 19:56 906 1
6-летний мальчик заработал $11 млн, делая обзоры игрушек на YouTube
Видеоролики записывают родители Райана. Они создали ребенку видеоканал под названием Ryan ToysReview в марте 2015 года
13 декабря 2017 19:33 150
Почти половина россиян «существенно» пострадала от экономического кризиса
40 процентов россиян оценили нанесенный им кризисом ущерб как «существенный, но не катастрофический»
13 декабря 2017 19:13 318
В пригороде Улан-Удэ опрокинулся микрогрузовик с дровами. Фото
Погибших нет
13 декабря 2017 19:08 659 22
СМИ: «Чита рискует стать городом «частного сектора» по примеру Улан-Удэ»
По мнению экспертов, экологическая ситуация в столице Бурятии оставляет желать лучшего
13 декабря 2017 18:51 529 2
В Забайкалье школьника заподозрили в изнасиловании учеников младших классов
Сообщается, что информация о насилии появилась 12 декабря, её распространили местные СМИ.
13 декабря 2017 18:31 207
Обновленный парк им. Жанаева открылся в Загорске
Именно этот,  один из старейших парков Улан-Удэ, набрал наибольшее количество голосов с предложениями о благоустройстве