Досуг
1659

Молодежь Бурятии готовится отметить праздник всех юных, открытых и энергичных

27 июня состоится один из самых оптимистических праздников нашей страны - День российской молодежи

Всех жителей Бурятии будет ждать целый цикл мероприятий, посвященных молодежному празднику.

«В этот день запланировано много мероприятий, в первую очередь это поздравление молодых семей во дворце бракосочетания. Также в Парке культуры и отдыха «Юбилейный» для детей пройдет развлекательная программа «Мы-юность планеты», на площади Советов пройдет фестиваль музыки «МузАртерия»,- отметил заместитель министра спорта и молодежной политики Республики Бурятия Эрдэни Дымчиков.

Завершит программу насыщенного дня большой фестиваль на Площади Советов, на котором каждый найдет развлечение по вкусу: абитуриенты смогут выбрать профессию будущего на организованных профориентационных площадках, самой талантливой молодежи нашей республики вручат дипломы и денежные премии. 

С 17:30 лучший диджей нашего города DJ Йогурт будет заряжать публику своей динамичной музыкой, творческие студенческие коллективы представят красочные номера, а для веселых и находчивых пройдет Летний кубок КВН среди работающей молодежи. 

Главным подарком вечера для молодежи станет яркая развлекательная программа от «Synergy Group» с участием популярного диджея Саймона.

Приглашаем всех принять участие в празднике молодости,красоты и творчества.

Информационный партнер мероприятия – Издательский дом «ИнформПолис».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях