кража
4062

Полиция Улан-Удэ разыскивает человека-паука

В бизнес-инкубаторе завелся человек-паук. Только, в отличие от американского киногероя, который помогает людям, улан-удэнский «спайдермен» ворует ноутбуки

На кадрах, попавших в распоряжение полиции, видно, как неизвестный мужчина сначала изучает обстановку, а потом ждет, когда офисы начнут покидать сотрудники. После, через реечные потолочные перекрытия, он ловко пробирается в пустое помещение. Выходит из здания бизнес-инкубатора злоумышленник уже не с пустыми руками. На плече висит кейс с похищенным из офиса ноутбуком.

Следственным отделом Октябрьского района по факту кражи возбуждено уголовное дело. Полиция установила личность подозреваемого - это ранее судимый уроженец города Закаменск.

- Если вам что-либо известно о местонахождении данного гражданина, просим вас сообщить об этом в следственный отдел Октябрьского района по телефонам: 43-02-02, 23-59-91, 43-55-34, - говорит старший следователь по особо важным делам СО ОП № 2 УМВД России по Улан-Удэ Наталья Гармаева.

Следователи не исключают, что подозреваемый может быть причастен к совершению аналогичных преступлений не только на территории Улан-Удэ, но и в районах республики.

Фото tvcom-tv.ru

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях