медицина
8089

Лечение в Корее!

Исцелите ваше тело и разум в Канвондо!

Вас ждёт оздоровительный отдых в Канвондо, городе прекрасной природы и зимних Олимпийских игр 2018.

Адрес эл. почты: hallym_medcenter@mail.ru. Номер телефона: 62-62-03.

Больница восточной медицины «Санджи»

Почему традиционная восточная медицина считается велбингом (well-bing)?

1. Мы используем только лучшие натуральные ингредиенты.
2. Лечение химических препаратов - NO! Лечение экологически чистыми способами - OK!
3. Мы делаем лекарственные средства всем сердцем.
4. Лечение экологически чистыми способами + искренность = Больница восточной медицины «Санджи»

 

Больница восточной медицины «Санджи» предоставляет возможность практики студентам мединститутов и врачам-стажерам. Клиника прилагает все возможное, для того чтобы улучшить самочувствие тех пациентов, которые страдают хроническими заболеваниями и которые имеют симптомы скрытых заболеваний.

Осмотр врачом и обследования проводятся методами традиционной корейской медицины. Кроме того, медицинский центр старается развить гармоничное применение методов восточной и западной медицины, применяя на практике схему консультационного лечения.

www.sangji.ac.kr

Христианская больница «Вончжу Северанс»

Клиника обеспечивает пациентам наилучшее медицинское обслуживание, опираясь на оптимизированную медицинскую систему и всемирно признанные методы лечения с обширным опытом работы. Специализированные центры и клиники больницы «Вончжу Северанс» предоставляют лучшие профессиональные и специализированные услуги по лечению.

Диагностический центр обеспечивает качественное медицинское обследование пациентов в приятной обстановке при помощи передового медицинского оборудования. Центр диагностики предлагает следующие программы углубленного обследования: обследование сердечно-сосудистых заболеваний, обследование сосудов головного мозга, обследование пищеварительной системы, обследование легких и коронарных артерий, женское обследование. Центр имплантации зубов Христианской больницы «Вонджу Северанс» университета Ёнсe впервые в мире разработал и стал применять новую технику имплантации зубов, при которой сразу после осмотра проводится установка импланта без разреза десны, что позволяет провести всю процедуру всего за один день, тогда как обычная процедура постановки имплантов занимает не менее 5 месяцев. Центр лечения стволовыми клетками – команда профессора Бек Сун Гу Христианской больницы «Вончжу Северанс» разработала инновационный метод лечения цирроза печени стволовыми клетками. Данный метод опубликован в главных журналах и научных сообществах во всем мире. Центр бесплодия оказывает услуги по диагностике мужского и женского бесплодия и предлагает оптимальные методы лечения.

www.wch.or.kr

Медицинский центр «Каннын Асан»

Здесь вы можете не только получить лечение мирового класса, но и насладиться природой. «Каннын Асан» является одной из восьми больниц под управлением фонда социального обеспечения Асан. В больнице предоставляются передовые медицинские услуги и работает персонал мирового уровня. В нашем центре функционируют 32 лечебных отделения, 9 специализированных центров, проводятся многочисленные лабораторные исследования. Преимуществом и в то же время гордостью больницы «Каннын Асан» является то, что все отделения связаны между собой общей системой, что позволяет быстро и точно поставить диагноз и назначить необходимое лечение по разумной цене. Здесь высокий процент успеха при проведении сложнейших операций.

 

В «Каннын Асан» индивидуальный подход к каждому клиенту, мы поможем заново обрести уверенность в своем здоровье с помощью систематического контроля.

А также хотим добавить, что наш медицинский центр «Каннын Асан» признан министерством здравоохранения и зарегистрирован как ответственная больница во время проведения зимних Олимпийских игр в 2018 году в Пхенчхане. «Каннын Асан» признана ведущей больницей как в Корее, так и за рубежом.

Город Каннын, где расположена больница «Каннын Асан», известен в Корее как один из лучших туристических курортных городов, сохранивших исторические и культурные традиции, а вместе с тем обладающих безумно красивой природой, что идеально подходит для лечения или простого оздоровления.

www.gnah.co.kr

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях