Досуг
4777

За два дня новый клип Omog Group собрал более 26 тысяч просмотров

Ролик «Свадьба Баирмухи» сняли за шесть часов в Чите

Скриншот с YouTube / канал " Баяр Барадиев"

6 мая вышел новый клип от исполнителей каверов Omog Group «Свадьба Баирмухи». В нем с комическим оттенком показана бурятская свадьба. Кадры настолько реалистичны, что создаётся впечатление, что свадьба вовсе не постановочная. За два дня клип посмотрело  более 26 тысяч человек.

Снял клип, смонтировал его и выступил в качестве режиссера Баяр Барадиев. Работу по свету осуществляли Денис Волченко и Виталий Снегуров.

Как рассказал infpol.ru Баяр Барадиев, видео было снято за два дня в Чите. В первый день съемки проходили в местном кафе, во второй день снимали свадебные катания в степи. В роли невесты снялась жена Баяра – Екатерина Барадиева.

- У нас не было четкого разделения, кто будет режиссировать, монтировать и т.д. Мы всё делали вместе, можно сказать коллективная работа. От самого процесса мы получили много положительных эмоций, делали то, что нам нравится. Все шутки и гэги были спланированы заранее.Через пару дней выйдет видео о том, как мы снимали этот клип, - рассказал Баяр Барадиев.

«Свадьба Баирмухи» пародия на клип Скриптонита «Вечеринка», казахстанского рэп-исполнителя и битмейкера, участника творческого объединения Gazgolder. Версия Омог – наш местечковый вариант семейного торжества с салатами и советским шампанским, клип Скриптонита гламурный и тусовочный.

Фото: Баяр Барадиев

Omog Group – это трое парней и одна девушка из Забайкальского края. В последнее время популярность проекта «Омог» становится все больше. С аншлагом проходят концерты в родной Чите, Улан-Удэ, Иркутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге. Ждут ребят и во многих других городах России. Их видеоролики набирают тысячи просмотров, «лайков» и репостов.

Автор: Нина

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях